Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Признаки женского счастья

1. Вы счастливая женщина – если высыпаетесь. День удается, настроение держится на хорошем уровне, хочется улыбаться прохожим. С теми, кто плохо спит по ночам, а утром просыпается в огромных муках – ситуация противоположная.

2. Вам все равно, что о вас думают. Счастливой женщине не до чужих мнений, ей просто некогда собирать сплетни, потому что есть масса дел, которые ее увлекают и приносят удовольствие.

3. Самореализация. Она чувствует себя нужной в своем деле, ей нравится работа, и с утра хочется туда идти. А может быть, ее самореализация – это ее дети. Женщина становится полностью счастливой, когда находит свое призвание.

4. Вы знаете, что вас любят. Это ощущение дарит женщине всемогущество поистине.

5. У вас не возникает чувства зависти. Счастливой женщине радостно за близких и друзей, она не станет завидовать, а наоборот – поддержит и разделит радость с человеком.

6. Вам не нужно никому ничего доказывать. Женщина реализовала себя и в материнстве, и в карьере – она счастлива и спокойна, она жизнь вкушает, но не бежит сломя голову доказывать, что она лучше других.

7. Вы знаете, что мир несовершенен, но вы его любите именно таким. Счастливый человек видит позитив во многих стрессовых ситуациях, он верит в то, что жизнь наладится, и прикладывает максимум усилий, заряженных оптимизмом.
Признаки женского счастья.1. Вы счастливая женщина – если высыпаетесь. День удается, настроение ...
Рейтинг записи:
6,0 - 95 отзывов
Нравится82
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Оксана Оксана
Комментарий скрыт
Лиса Алиса Лиса Алиса
ах как умно все верно!!
Ирина Ирина
ООО...если счастье состоит из этих пунктов,...то я - счастливый человек)))
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
GIF Preview
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
Светлана, не правда. Всё очень индивидуально. У меня есть всё, кроме 4 пункта и мне он абсолютно не нужен
Елена Елена
Я-ТО счастливая!!!
Птица Вольная Птица Вольная
4 пункт..... а любовь не сходится на мужчине, вернее, женщину любят дети, родители, друзья.
Наверх