Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Написал недавно простую фразу в Интернете:

"О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать".

Поднялось очень бурное обсуждение возмущённых мужчин — это маленькая статья для них.

Кто виноват, что появился феминизм?

Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость. Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны. Самая дешёвая рабочая сила - это одинокие женщины, с детьми. Они стерпят всё, ради ребёнка - любые сложности, потому что они матери. Но ты (женщина) работай наравне с мужиком, мы же равны. Везде в сфере услуг работают женщины: стюардессы, проводники, официанты, продавцы и т.д. Но ты (женщина) работай, служи, служи чужим мужчинам, а не своим (сыну, брату, мужу, отцу). А чужие мужики заплатят тебе (женщине) бумажку и получат от тебя свою услугу. Для мужчин это удобно, приятно и не накладывает никаких обязательств. Никакой ответственности.

А раньше женщина не была женщиной: она была дочерью, у которой есть отец; была сестрой у которой есть брат; была женой у которой был муж; была матерью у которой есть сын. И попробуй только тронь эту женщину и заставь её служить себе, чужому мужику, ты сразу получишь от всех её мужчин. Потому что женщина - это честь мужчины и честь семьи. Раньше всегда было так. И до сих пор в любой нормальной культуре и любой нормальной семье женщина, это не женщина - это дочь, сестра, жена, бабушка, мать. Она не сама по себе. За ней стоят её мужчины, её семья. И работать она может только тогда, если хочет этого сама.

Вывод прост. Нам нужно стать мужиками, а не инфантильными мальчиками, которые никому ничего не должны, и начать заботиться и защищать хотя бы своих женщин, в своей семье. Подумайте о проблемах своей матери, сестры, жены. Кто должен заботиться о них? Не мы ли, своим бездействием и эгоизмом, стали причиной их феминизма? И это не вина - это мужской долг. Вина - это для незрелых бородатых детей, а для мужчин есть понятие чести и долга.

Павел Цимбаленко
Написал недавно простую фразу в Интернете:
Рейтинг записи:
5,5 - 30 отзывов
Нравится20
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Андрей Андрей
Ольга Ольга
Так-то оно так Но начинать надо всё равно с женщин, матерей, воспитывающих мальчиков. "Сюси-пуси, сыночка, не трогай, я сама сделаю, сама помою, сама постираю твои грязные носочки, трусики. Ничего, что у меня температура 39, я приготовлю, а ты полежи, устал ведь...и т.д." Так воспитывали своих сыновей мои подруги, сейчас получают то, что заслужили - одиночество и пренебрежение.
Ольга Ольга
Мой сын старший своей девушке завтраки готовит, посуду моет, потому что руки у неё красивые,украшения дарит, чтобы лучше всех была.Младший не дает мне ничего делать, как только я кашляну. Так же и к женщине своей будет относиться - нежно и трепетно. Так что...шерше ля фам, как ни крути!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Александр, да, я вырастила людей, удобных для других, настоящих Мужчин, уважающих женщин. А вы привыкли, что женщина должна быть прислугой? Обломитесь. Хотя бы две женщины (мои будущие невестки) будут считать себя Женщинами, а не бесплатным приложением к мужу.
Ольга Ольга
Мои мальчишки умеют делать также и всю мужскую работу, старший неплохо зарабатывает. Да и невеста старшего не белоручка, всё умеет. А Вы, как я подозреваю, приходя домой, ложитесь на диван с пивом, а Ваши женщины должны Вас облизывать? Ну, сочувствую им, тщательнее надо выбирать пару для жизни (если она у Вас есть, чёт сомневаюсь)
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Они уже разобрались. И уж точно хамить их отец не учил. Уж Вы - точно не образец мужчины, так, мужеподобное нечто, в трениках, ленивое и хамоватое.
Наверх