Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
LIFE - новости
LIFE - новости
В Гaгрaх pаcцвeла мимoза, выглядит это невероятно красиво
В Гaгрaх pаcцвeла мимoза, выглядит это невероятно красиво
Рейтинг записи:
6,0 - 80 отзывов
Нравится71
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Валера Валера
ээх! ... давно я там не был ... это ... страна то хоть наша?
Олег Олег
Супер,аж сюда запах,пахнет
Валерий Валерий
Тёзка,это одна из отжатых вами территорий Грузии-Абхазия.Остаётся только позавидовать девственности вашего ума.Деградация ,даже в столице России,вызывает просто изумление!Вы в состоянии осознать,что сумма квадратов катетов,равна квадрату гипотенузы?Или Вам это по-фиг?
Ростислав Ростислав
А ничего, что этот галстукожеватель собирался решить все вопросы на этой территории только при помощи вооруженного вторжения..?
Георгий Георгий
Комментарий скрыт
Петр Петр
Джугашвили ...грузин которым гордятся Русские. он понимал кто враги а кто друзья. и как мир устроен.
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Валерий Валерий
Георгий,ты настолько глуп,что даже не понимаешь насколько фашистки звучит твой опус.Скоро землю жрать будете гниды ненасытные,лишонные не только человечности но и здравого смысла!Мерзкая тварь,иначе таких как ты называть не возможно.!А ты,Ростик,все достоинства которого сводятся к тому,что галстук не жевал,не говори о том,чего не знаешь.Твои глубокие мысли давно всем известны из самой лживой пропаганды в Мире.
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Наверх