Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Интеллектуальный юмор
Интеллектуальный юмор - 21 июля 2019 в 00:55
Рейтинг записи:
6,0 - 65 отзывов
Нравится59
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Taша Taша
И потом работаешь всё равно!))
Артём Артём
Чушь собачья! Самая сильная мотивация это когда получаешь от работы морально-этическое удовольствие и материальное удовлетворение. Когда чувствуешь себя на работе творцом, Богом, и не просто нужным а необходимым человеком, человеком который занимает именно своё важное и значимое место!
Ольга Ольга
Господи, Артем, кем Вы работаете???? Неужели у нас кто-то, кроме верхушки из 10-15 человек, от работы получает материальное удовлетворение????
Анжелика Анжелика
Комментарий скрыт
Сегозерец 666 Сегозерец 666
Работа - от слова "раб". Есть люди-организаторы (творцы) и люди - исполнители (рабы). И если вы получаете удовлетворение от монотонного исполнения каждый день одних и тех же обязанностей пожизненно...ну в общем вы поняли. В СССРе тех, кто с младых ногтей и до седины в волосах работал на одном месте и никуда не дергался (еще и по наследству рабочее место передавал), очень даже приветствовали. Непрерывный стаж, премии, повышение разрядности...и обещание "светлого будущего" после выхода на пенсию.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх