Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Интеллектуальный юмор
Интеллектуальный юмор - 13 мая 2018 в 02:40
Рейтинг записи:
7,0 - 197 отзывов
Нравится177
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Виктор Виктор
Есть такие
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Селфи- это последняя стадия одиночества,нет рядом никого,даже того кто может тебя сфотографировать.А может быть это один из признаков самолюбования.
Вера Вера
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Есть!
Светлана Светлана
Не считаю это болезнью или одиночеством,на людях стыдно делать селфи с собой ,вот если с собачкой природой или чем еще не стыдно,а вообще мои самые лучшие фото выходят когда я сама себя фоткаю
Dana Dana
дело не в том, что это стыдно, а в том, что это капец как глупо!) со стороны смотришь на селфисирующих - стыдно за отсутствие у них мозгов))
Назирочка(ёж Пушистый) Назирочка(ёж Пушистый)
Вообще,не зацикливаюсь на этом.Ну, нравится народу фоткать самих себя...да, пожалуйста...)))
Lega Lega
прогресс движет. не вижу в этом ничего плохого.
Саша Саша
Комментарий скрыт
Дима Дима
Ладно покемонов не ищут.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Олег Николаевич Олег Николаевич
Один-два раза щёлкнуться можно.
А когда на каждом углу -- это от скудоумия. И не чего на прогресс свою тупость сваливать.
Юрий Юрий
Извините за нескромный вопрос: Я нах Ваше сраное дело,ктои где делает селфи?!?
Светлана Светлана
Дана в 17.17,при чем тут мозги и селфи?то есть все кто фотографировплись ранее и всегда без мозгов? То есть если тебя фотографирует фотограф или кто то это нормально,а когда сам себя без привлечения других лиц,то это уже от тупости?связи не вижу,у меня лучшие фото когда я сама себя фоткаю,только я знаю свои лучшие ракурсы,тупость и прогресс этотразные вещи,но тупые не понимают
Андрей Андрей
Светлана 4 минуты назад.Дело не в том кто и кого фоткает,а в фанатичном желании фотографировать себя по 100 раз в день:вот я иду по улице,вот я снимаю туфли,вот ставлю чайник,вот мои губы,вот попа и т.п. И часто этим страдают девушки.
Игорь Воронин Игорь Воронин
Комментарий скрыт
Черушев Черушев
Комментарий скрыт
Наверх