Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Омар Хайям и другие великие философы
Каждый человек должен найти свой путь и реализовать себя в этой жизни в полной мере. Я являюсь проводником в этом мире и с помощью карт Таро знаний прикладной магии и накопленного опыта направляю человека и подсказываю ему как найти свой путь, избежать негативных ситуаций и достичь желаемого. Я практикую уже более 20 лет и безошибочно могу предсказать прошлое, настоящее и будущее человека и подсказать ему оптимальные пути решения его проблем.
Я помогу вам если вы хотите знать, как избавиться от одиночесвта;
почему ваш муж бросил вас; о чем он в настоящее время думает, что скрывает;
стоит ли продолжать отношения или лучше не тратить время зря;
как вернуть любимого и возможно ли это;
стоит ли бороться за него или все-таки найти новую любовь стоит ли менять работу, профессию в целом;
место жительство или город; будут ли улучшения в финансовом плане
и вообще чего ожидать от будущего.
В жизни нет случайностей и если вы пришли ко мне значит вы попали в сложную жизненную ситуацию или сбились со своего жизненного пути и запутались и у вас есть много не отвеченных вопросов, значит вас привели ко мне Высшие Силы.
Я помогаю людям стать счастливыми и добиться желаемого. Не упускайте и вы эту возможность, ведь второго шанса судьба вам может и не дать.
Каждый человек должен найти свой путь и реализовать себя в этой жизни в полной мере. Я являюсь ...
Рейтинг записи:
6,0 - 84 отзыва
Нравится71
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Дмитрий Дмитрий
Помогите мне пожалуйсто..найти оптимальные пути ..буду оч Вам признателен !
Надежда Надежда
Какой бред ,человек только сам может себе помочь,а если он не видит выхода то ему надо обратиться к психологу и найти душевный баланс равновесия , тогда он сам определит почему муж ушел и как лучше выстроить свой бизнес или рабочие отношения.А магия,таро и разные предсказания,это задурманивание и разрушение сознания.Единственное ,это астрологический прогноз,составленный грамотным астрологом,не предсказание а научный расчет,как влияют звезды на ваши дела.
Ангелина Ангелина
Антон-а геморрой простите,вы уже вылечили?
Наталия Наталия
чушь собачья
С С
Никто не поможет!
Только САМ человек вытянет себя из любых проблем!
Стараться надо!
Валентина Валентина
Комментарий скрыт
Ольга Бессараб Ольга Бессараб
Только Вера и Вера способна победить ! ..
Светлана Светлана
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Никогда не верила гаданиям магиям,если сам себе не поможешь,вряд ли можно предсказаниями помочь.
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Любовь Любовь
Кто это причислил себя к лику великих,а сам делает рекламу-бизнес?! "Просите и дано будет,стучите и отворят вам"-сказал Иисус Христос!
Виола Виола
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Наверх