Разругавшиеся Юлия Ефременкова и Мондезир крестили близнецов
В сентябре 2022-го Юлия Ефременкова и Мондезир впервые стали родителями — у них родились близнецы. Экс-участники «ДОМа-2» сразу отметили, что покажут сыновей лишь после того, как их покрестят. Сегодня состоялось долгожданное таинство. В отношениях Юлии и Мондезира не все гладко, молодые родители разъехались, но ради детей стараются находить компромиссы. Напомним, Ефременкова обвинила бывшего в рукоприкладстве и агрессивном поведении. «Конечно, счастливые моменты тоже были, безусловно. Иначе мы бы не прожили столько времени вместе, иначе я бы не возвращалась в эти отношения вновь и вновь. Мы, девушки, всегда надеемся на лучшее и всегда хотим верить в сказку. Я, к сожалению, не первая и не последняя, с кем это происходит, особенно, когда есть дети. Я не хочу свои обиды на Мондезира вымещать на детках, это взрослые дела! Выводы, конечно, сделаны! Доброе отношение не ценят — хочешь как лучше, не понимают!» — откровенничала недавно звезда реалити-шоу.
Тем не менее пара нашла время, чтобы покрестить малышей. А ведь церемония несколько раз переносилась. 1 февраля у Юлии умерла бабушка, которая ее воспитала, поэтому о празднике не могло идти и речи. Позже Ефременкова и Мондезир решали личные проблемы. Видео с таинства опубликовал 34-летний Мондезир. Пока Юлия интриговала снимками храма, мужчина выложил все карты. «С крещением, мои дорогие сыновья», — написал он. Позже о событии рассказала и мама малышей. «Мальчишки вели себя сегодня просто отлично», — поделилась Ефременкова.
Бывшие участники реалити дали близнецам редкие имена Даниэль и Кристиан. В эксклюзивном интервью Ефременкова рассказывала, почему именно так назвали детей. «Первое имя мы выбрали еще до того, как я забеременела. Со вторым были сложности — то, что предлагал Мондезир, мне было не по душе, а на имя, которое хотела я, он не соглашался. Но как-то любимый шел по двору, и женщина окликнула ребенка, тоже мулата, тем самым именем (о котором говорила Юлия). Тогда Мондезир понял, что Вселенная подала знак и больше не надо перебирать», — делилась блогер.
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Цитаты и мысли /
Омар Хайям и другие великие философы
/
Разругавшиеся Юлия Ефременкова и Мондезир крестили близнецов
Омар Хайям и другие великие философы
![](https://i01.fotocdn.net/s20/7/community_192/231/231971.jpg?20140520124412)
Рейтинг записи:
5,5
- 1 отзыв
Многим читателям это понравилось
![Изображение](https://i09.fotocdn.net/s205/908356034d4b5ad5/public_pin_3c/2322718181.jpg)
Посмотреть ещё 4 фотографии
Знакомства в Аскания-Нова без регистрации
Знакомства в Аскания-Нова с номерами телефонов
Знакомства в Аскания-Нова для брака
Знакомства онлайн в Аскания-Нова
Знакомства в Аскания-Нова с взрослыми женщинами
Знакомства в Аскания-Нова с мужчинами с номерами телефонов
Секс знакомства в Аскания-Нова без регистрации бесплатно
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 25 024 427 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Пришла беда откуда не ждали — Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс разводятся спустя 27 лет брака. Их ...
Лучшие публикации