Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Омар Хайям и другие великие философы
Еще одна жертва пластической хирургии: бывшая жена Шварценеггера шокировала изменившимся лицом

Папарацци сфотографировали 66-летнюю журналистку Марию Шрайвер, экс-супругу Арнольда Шварценеггера на прогулке в Лос-Анджелесе

Попавшие в Сеть фото бывшей первой леди Калифорнии шокировали пользователей. В погоне за молодостью Мария превратила свое некогда симпатичное лицо в жуткую маску. Видимо, женщина вкачала не один литр гиалуронки и ботокса!
Фолловеры сравнивают Шрайвер с инопланетянкой из "Звездного пути" и пишут, что Голливуду пора завязывать с пластикой

Напомним, Шварценеггер и Шрайвер поженились в 1986 году, у них четверо общих детей - дочери Кэтрин и Кристина и сыновья Патрик и Кристофер. В 2011 году пара развелась после 25 лет брака
Еще одна жертва пластической хирургии: бывшая жена Шварценеггера шокировала изменившимся ...
Рейтинг записи:
5,5 - 10 отзывов
Нравится5
Поделитесь записью с друзьями
Mara Mara
а чо? можно без грима в ужастиках сниматься)))
Юлия Юлия
не знают куда вложить бабло))вот им и ответ
Юлия Юлия
GIF Preview
Екатерина Екатерина
для Юли- нет, они С БАБЛОМ хотят ЖИТЬ ВЕЧНО И ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМИ! Чтоб ещё и куралесить... БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ -Беда человечества!
Галина Галина
Наверх