Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Моя семья - мое богатство
Моя семья - мое богатство
Анонимно!

Вчера муж зная, что я плохо себя чувствую ушел гулять с другом, а когда я сказала вернуться домой, пришел только через полтора часа, еще и бухой. Я обиделась и перестала с ним общаться, высказала ему все что думаю. А сегодня после всех своих извинений он с утра уехал этому же другу помогать шкаф перетаскивать, приехал вообще вечером, я и разговаривать с ним не хотела, но он приставать начал, да и опять не трезвый был. В итоге мы сильно поругались и он дал мне пощечину, при чем было это при свекрови.

Я на вздоре стала собирать вещи, говорю что возвращаюсь в Урюпинск, а он притворился что потерял сознание... Вызвали скорую, врач сказал обычный нервный срыв и что сознание он не терял, но свекрови конечно ничего не докажешь! Что свекровь, что врач сказали что виновата я, якобы гормоны играют и такое ему устраиваю... Он здоровый мужик сознание потерял на нервах, а у меня беременной двойней на позднем сроке нервы наверное железные.

Как так? Пойти некуда, мама в старой квартире где необходим кап ремонт, подсознательно понимаю что с детками жить в таких условиях нельзя, а мужа проучить хочется
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх