Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
-= Все о биатлоне =- [биатлон, biathlon]
Эльвира Эберг высказалась о скандале с кражей вещей в сборной Франции

Олимпийская чемпионка 2022 года по биатлону Эльвира Эберг прокомментировала ситуацию вокруг приговора 10-кратной чемпионке мира Жюстин Симон, которая признала вину в деле о мошенничестве с банковскими картами своих товарищей по сборной Франции.

По данным L'quipe, сёстры Анаис и Клоэ Шевалье сообщили о пропаже личных вещей и купюры в €50, Каролин Коломбо — о похищении наличных (сумма не уточняется), а Лу Жанмонно заметила исчезновение личных вещей. Все эпизоды произошли, когда спортсменки проживали вместе. Ни одна из пострадавших не обратилась в полицию.

«Мне совсем не по себе от всей этой истории. Если она действительно во всём признается, это кардинально изменит атмосферу в команде. Ситуация выглядит очень странно. Мы не хотим быть частью этой истории и переживать всё это изнутри», — сказала Эльвира Эберг в интервью Ski-Nordique.

Своё мнение высказала и её сестра, Ханна Эберг: «Мы ни на секунду не могли поверить, что подобное вообще могло произойти внутри команды».
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх