Радулов: приятно играть в одном звене с большими мастерами, как Ковальчук
Нападающий сборной России Александр Радулов подвёл итоги матча Кубка Первого канала со сборной Финляндии (8:1). Хоккеист оформил дубль.
«Не знаю, был ли матч с финнами лучшим для нас на Евротуре, я давно не играл за сборную.
Думаю, мы и со шведами неплохо сыграли на прошлом турнире. Мы работаем, пытаемся играть по заданию, выполнять тренерскую установку.
Концентрируемся на 100 процентов, работаем и играем на команду. Результат приходит. Сегодня, наверное, нам повезло вначале, забили быстрые голы. Старались больше бросать, играть в тело, навязывать свою игру.
Сегодня я играл в звене с Ковальчуком, всегда приятно играть с большими мастерами. Никто не будет отказываться от этого.
Нужно работать, играть сов семи. Хоккей – это командная игра. Сегодня мы играли с Ильёй, а как будет завтра — посмотрим. В сборной России всегда надо выходить на лёд и побеждать, неважно, с кем ты выходишь»
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Спорт /
[ХОККЕЙ]НАЯ ИМПЕРИЯ
/
Радулов: приятно играть в одном звене с большими мастерами, как Ковальчук
[ХОККЕЙ]НАЯ ИМПЕРИЯ

Многим читателям это понравилось
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 582 991 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Ковальчук: надо побеждать чехов, у нас ещё есть шанс выиграть КПК
Лучшие публикации