Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Financial Freedom
Financial Freedom
 Запустить круговорот денег?!!  Все возможно!

Отзыв [id10382008|Анны Романенковой] о курсе "Будь лучше сегодня!"

"Я Анна Романенкова,37 лет.
Благодарю вселенную и вас всех ребята за эту возможность пройти этот курс!

На сегодняшний день я понимаю, как расширилось мое сознание.
Мои истинные цели стали проявляться в более четкой форме.

Раньше я плавала в своих мыслях и мечтах «витала в облаках». Сейчас мои мысли стали спокойнее и я чувствую, что я на правильном пути.

Я стала более реально смотреть на свою жизнь, искореняя иллюзии.
Я научилась управлять своим временем, энергией, эмоциями и не тратить их впустую.

Благодаря курсу «Будь лучше сегодня» я приобрела полезные навыки, которые сделали и продолжают делать мою жизнь качественнее.

1. Я приобрела привычку излагать свои мысли в письменном виде, это значительнее помогает усвоить и реализовать свои цели и планы.

Раньше мне это удавалось с трудом, поэтому в голове творился бардак, и я страдала дефицитом времени, мне не хватало 24 часов в сутки.

Теперь я разделяю свои дела по шагам и не переживаю, что ничего не успеваю.

2. Я научилась дисциплине. Раньше в моей жизни не было места регулярным занятиям физкультурой, правильного душа и правильного употребления в достаточном количестве воды.

Сейчас мое тело меня благодарит, и я стала намного лучше себя чувствовать.

3. Я стала чаще читать, такое ощущение, что я страдала дефицитом информации. Причем полезной информации. Благодарю за список книг!

За время курса я прочитала полностью 5 книг и три в стадии завершения. Теперь по дороге на работу я не сплю и не листаю тупо ленту вк, а читаю!

4. Я увидела на наглядном примере «Колесо жизни», какие сферы жизни мне нужно подтянуть, что бы запустить движение и круговорот моет жизни.

До этого упражнения я не верила, что возможно развиваться во всех сферах жизни равномерно. Теперь я намерена это осуществить.

5. Благодаря последним дням курса обучения о финансах я буквально сделала много открытий для себя!

Самое главное, я стала ИНАЧЕ думать о деньгах.
Раньше я не вела учет финансов. Сейчас я записываю каждую копейку и хочу увидеть четкую и полную картину своих доходов и расходов.

Посмотрев видео Роберта Кийосаки несколько раз и прочитав книгу " Не набрасывайтесь сразу на мармелад", получила знания, которые буду применять, что бы быть финансово грамотной.

Я узнала, как запустить круговорот денег. Я осознала, что нужно быть богатым головой, вести себя, как богатый, думать, как богатый и быть душой богатым.

Теперь, благодаря знаниям из обучения, я сама определяю свою норму жизни.

6. Я чувствую радость в развитии и прогрессе. Это действительно настоящее счастье!

Для себя отметила, что как раз мне одержимости не хватает и страсти для какой либо цели.

Я очень ровно ко всему стала относиться. Но мне это нравится. Точно то, что нужно воодушевление, общение с успешными людьми.

Поняла, что нужно поднять свои стандарты, делать то, чего никогда не делал. И это действительно меняет жизнь.

Теперь преодолевая свои страхи, я хочу развиваться дальше и изменить свою жизнь.

Маленькими шагами, пазл за пазлом сложить единую картину своего мира.

Теперь я знаю, что действительно достойна всего самого лучшего. ПРОСНУТЬСЯ окончательно и больше не засыпать! Благодарю!"
 Запустить круговорот денег?!!  Все возможно! Отзыв [id10382008|Анны Романенковой] о курсе
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх