Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПСИХОЛОГИЯ
ПСИХОЛОГИЯ
Знайте: нет ничего сексуальнее правильной речи

Правописание — ваша сила.

Если вы — парень, правильно использующий «ё» и «о» после шипящих, все девушки будут ваши.

Если вы — девушка, ставящая в конце вопросительного предложения знак вопроса, то никаких проблем с удачным замужеством у вас не будет.

А если уж вы решили верно выбирать между «-тся» и «-ться», то делайте это осторожно, так как ваша сексуальная притягательность может начать разрушать семьи и карьеры.

Не забывайте о самых сексуальных знаках препинания — запятых. Удивительно, но они встречаются в большей части предложений, которые вы используете. Взгляните на форму запятой: изогнутая, закруглённая с одного конца, она всем своим видом говорит: «Тот, кто поставил меня здесь — хороший любовник». Но не переборщите! Лишние запятые кричат от стыда и заливаются слезами, а не рекламируют вас.

А если вы решили достигнуть вершины и стать самым желанным человеком во Вселенной, выучите различие между глаголами «одеть» и «надеть». Помните: одев одежду, вы рискуете выйти из дома голышом, и не дай бог вам быть на что-то надетым!

Будьте бдительны — и удачи в любовных похождениях!
Знайте: нет ничего сексуальнее правильной речи.Правописание — ваша сила.Если вы — парень, правильно ...
Рейтинг записи:
5,5 - 30 отзывов
Нравится26
Поделитесь записью с друзьями
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Наташа Наташа
потому что девушка - это НАСТОЯЩИЙ пример физической сексуальности - а грамотная речь - это просто философский трёп
Татьяна Татьяна
Наталья
Alina Alina
Уродливое фото
Наверх