Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология без соплей
Дополнительный набор в Школу психологии

С середины сентября у нас начались занятия. Начали с Фрейда, за ним обзорный экскурс в психиатрию, потом Адлер, Юнг и, если успеем, Перлз. Программа насыщенная, но не выматывающая — занимаемся в свое удовольствие, без зубрежки, но с глубоким осмыслением материала. Много говорим о том, как теория соотносится с практикой. А с этой недели начали проводить дополнительные занятия для обсуждения вопросов, выходящих за рамки изучаемой теории.

В заочной группе работа тоже кипит. В эти выходные у заочников было первое занятие в Скайпе (без моего участия, но под чутким руководством Ведущего).

В общем, все идет по плану, кроме одного момента. У нескольких человек, которые записались в «дневную» группу, ситуация изменилась, и они перешли на заочку. Соответственно, освободилось несколько мест в основной группе, и сейчас еще не поздно к ней присоединиться. Пишите мне на почту — объясню, что и как сделать.

В заочное отделение набор идет на постоянной основе — занятия никак не привязаны к срокам. Присоединиться можно в любой момент и проходить материал в удобном для себя темпе. Чтобы начать занятия, достаточно внести оплату за первый семестр, и зайти на форум — все учебные материалы и задания выложены в соответствующем разделе.

Далее: http://satway.ru/blog/school-invitation/
Дополнительный набор в Школу психологии.С середины сентября у нас начались занятия. Начали с Фрейда, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 3 отзыва
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх