Целый месяц некогда было писать статьи и проводить консультации — занимался другим «сайтом» с географическими координатами в Новгородской области. Еще какое-то время подготовка новых материалов будет идти в полсилы, но скоро строительный сезон закончится и ничего отвлекать уже не будет.
Тем временем, у нас состоялась встреча в Питере в конце сентября. Пообщались довольно продуктивно, и многие ушли не с пустыми руками. Те, по крайней мере, кто действительно пришел за ответами, а не просто на других посмотреть и себя показать. Вызревает время для очередной какой-нибудь встрече, но четких дат и сроков пока назвать не могу.
Еще у нас начались занятия на новом курсе «Поиски себя». Собралась очень хорошая сильная группа, идем с опережением графика. Приятно видеть столько вдумчивых и хорошо мотивированных на серьезную работу людей. Следующий набор на этот курс будет где-то в январе — не прозевайте. В этот раз все места были раскуплены буквально за три дня.
Прошлый курс — «Место под Солнцем» — который завершился в сентябре, тоже прошел отлично. Отзывы, как обычно, можно почитать на форуме. Где-нибудь в декабре или даже в конце ноября начнутся занятия с новой группой. Ждите анонса.
Ну, и главное! После недавней реконструкции на сайте появилась страница для тех, кто желает так или иначе поддержать автора этого сайта (
К сожалению, когда деньги приходят через кнопку Яндекса, там нет никакой технической возможности отблагодарить человека персонально, поэтому обращаюсь сразу ко всем, кто финансово поддержал проект — огромное вам спасибо!
Времена нынче тяжелые, поэтому любая финансовая помощь, даже символическая, очень важна. Ну и вообще, приятно знать, что сайт и опубликованные здесь материалы имеют для вас ценность не только на словах.
Большое спасибо всем, кто пополнил копилку!
Запись на сайте:
Следующая запись: ...так мучительно было представить себе небытие. Но теперь я знал: все на свете является только тем, ...
Лучшие публикации