Но сегодняшние реалии таковы, что мало кто в России может позволить себе обучение MBA с отрывом от работы. Или тогда будет сложновато заработать на оплату обучения, или, если вы уже управляете бизнесом, то зачастую вам не на кого его оставить. Еще сложнее тем, кто только запускает свое дело — стартаперам. Учиться нужно, но как оторваться от любимого детища?
Для таких желающих учиться придумали Part time MBA — очные программы без отрыва от работы и Distance-learning MBA — программы дистанционного обучения без потери качества.
Вариантов в Москве немало, но главным при выборе подобной программы всегда должны являться две вещи: авторитет бизнес-школы и ваша способность заплатить требуемую цену. Одно из лучших решений по сочетанию этих критериев — пожалуй, MBA в МЭСИ.
29 января и 12 февраля в МЭСИ будут дни открытых дверей, посвященные MBA. Всем рекомендуем.
Записаться и прочитать подробности можно здесь:
Следующая запись: Во вселенной не существует времени
Лучшие публикации