Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Наша Чудесная Планета: Наука и факты
На этом фото великий римский Колизей изображён таким, каким он был до 1349 года, когда мощное землетрясение нанесло его конструкции непоправимый ущерб. После землетрясения его использовали религиозные ордены для обрядов, семьи для жилья, он даже использовался в качестве кладбища. С течением времени его камни были разворованы и использованы в строении других зданий.
На этом фото великий римский Колизей изображён таким, каким он был до 1349 года, когда мощное ...
Рейтинг записи:
5,5 - 47 отзывов
Нравится40
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
® Русланveterohekя)) ® Русланveterohekя))
памятник человеческим страданиям?самым мерзким людским страстям?где ради зрелища смотрели как люди людей убивали и звери рвали плоть людскую?поставте памятник аду или сотворите модель такого мини ада?
® Русланveterohekя)) ® Русланveterohekя))
во все времена человек должен человеком оставаться.а эти цивилизации потому и погибли
Александр Александр
Комментарий скрыт
Валерий Валерий
Этот раритет - памятник архитектуры, свидетельство одного из этапов развития мировой цивилизации и не дело человеку разумному - продукту этого самого развития, воевать с памятниками.
® Русланveterohekя)) ® Русланveterohekя))
по вашему надо туалет пещерного человека сохранить как продукт этого самого развития!))давайте памятнику гитлеру и бандэре сохраним все..свастики.имперские орлы фашистов.зачем разрушали то..
Валерий Валерий
Пожалуйста, непутайте божий дар с яичницей
® Русланveterohekя)) ® Русланveterohekя))
ну да сатана тоже божий дар..тольк яишница у него в преисподне из людских душ
Наверх