Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Наша Чудесная Планета: Наука и факты
Экстремальный спуск по водному каналу ледника.
Экстремальный спуск по водному каналу ледника.
Рейтинг записи:
7,0 - 156 отзывов
Нравится149
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Елена Елена
Такое опасное занятие в последнее время становится все более популярным и носит название гидроспидинг, это спуск в Альпах
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Nicolai Nicolai
вотэтих пенжюхов спасать не надо, как и альпинистов. Залезли туда по своей воле, сами и спускайтесь. За из прихоть такие баки выкладывают, что бы этих пендюзов со скалы снять. Недавно в новостях, где то в горах одного сняли, 10 дней там был..."Я надеялся и верил что меня спасут"))) хриплым голосом он произнёс. Я представляю переговоры пилотов вертолёта))) "Вон этот додик"..."Может полетим дальше, скажем что не видели"))) Какого х.. вы туда лезите?)))
Александр Николаевич Александр Николаевич
Комментарий скрыт
Март Март
это чайники - за чужой счет. Да любители порыбачить на льду в мае, А серьезные походы - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка. Вот на Эверест - около 6000 долларов.
Борис Борис
Дилетантам в горах нечего делать. А горы прекрасны! Кто не поднимался на вершины, тот не поймёт.
Nicolai Nicolai
так этот додик застраховался, на 20 нтук баков, но эти 20 шиук исчерпались после двух дней его спасения. Я бы на месте пилотов, с вертолёта крикнул "Платить дальше будешь7" Кивни головой если согласен)))) Вот тогда скинул бы ему верёвку))
Наверх