Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Кушай и худей | Лучшие рецепты
Плоского живота можно достичь не выходя из дома!

15 минут

Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой(не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений !!!

Ложимся на пол(на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.

Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед(ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз.Сделали ? Можно и передохнуть, но не долго 10-20 секунд.

Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями..выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол. 20 движений !

Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине.Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз..

Меняем положение. Возвращаемся в положение из ШАГА 2, руки держат диван … встаем на “свечку” и ногами выполняем сгибательные движения вверх-вниз как будто ногами подкидываем и ловим мяч. 20 раз. Отдыхаем 10-20 секунд.

7 шаг:
Ложимся в положение(ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения что бы левая(правая) рука оказалась как можно ближе к правой(левой) ноге. 20 раз.

8 шаг:
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую то за левую ногу ….20 раз.
Плоского живота можно достичь не выходя из дома! 15 минут Садимся на край дивана, руки упираем в ...
Рейтинг записи:
5,5 - 47 отзывов
Нравится40
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Стас Стас
это все лажа телка зэп но чтобы достойный такой живот нужно пахать и енжрать
Я Я
Комментарий скрыт
Алевтина Алевтина
а мне чёй-то страшно стало на неё глядючи...
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Что красивого в торчащих костях? А про меж ног у неё член вырос?
Алевтина Алевтина
я бы не была так категорична... но, на любителя мослов и жесткого мяса
Марианна 215 Марианна 215
да, точно на любителя, но мы все девчонки на любителя.
Наверх