Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ИНОЕКИНО /Авторское кино, артхаус, ночи кино/
СУВЕНИРНЫЕ НАБОРЫ К РЕЛИЗУ «МЕРТВЕЦА» УЖЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «ИНОЕКИНО»!

Специально к выходу фильма попросили художницу Sviatlana Dzemidovich создать для нас дизайн, вдохновленный кадрами из фильма и героем Джонни Деппа. Получились стильные футболки и шопперы, в подарок к которым мы добавили традиционные постер, открытки и стикер.

Футболка:

• Портрет Уильяма Блейка на груди;
• Цвет белый, прямой силуэт;
• Ткань: 100% хлопок с добавлением лайкры;
• Размеры: от S до XXL.

Шоппер:

• Неокрашенный 100% хлопок;
• Размеры 40x35x6 см.

Набор с футболкой стоит 1950 рублей, с шоппером — 1650 рублей, плюс доставка Почтой России в зависимости от региона (есть также самовывоз из лавки в петербургской «Авроре»).

ВНИМАНИЕ! В наличии всего по 50 наборов с постером «Мертвеца», поэтому советуем поспешить. Если вы хотите приобрести и футболку, и шоппер, но без двух одинаковых комплектов печатной продукции, пишите на почту shop@inoekino.com.

Ссылка на покупку — в комментариях. Заказы ТОЛЬКО через сайт магазина.

P.S. Скоро запустим розыгрыш, где можно будет выиграть билеты на фильм и один из наборов. Следите за анонсами и подписывайтесь на нашу рассылку.
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх