Наша встреча состоится в Крыму, в удивительном Зеленогорье с бирюзовыми озерами и нетронутым пляжем!
Там мы сможем глубоко окунуться в познания себя настоящего, хорошенько почистить свой организм от шлаков и усталости, наполнить его зарядом вдохновения и бодрости на долгое время вперед!
Мы узнаем эффективные методы очищения (шаткармы) и закрепим их практикой! Будем заниматься хатха-йогой на горных площадках, приводя свое тело в благостное состояние. Подробнее узнаем о самом важном жизненном процессе - дыхании и научимся наполняться энергией с его помощью (пранаяма).
Познакомимся с силой звука, почувствуем его вибрации в этом умиротворенном месте (мантраяма).
Узнаем все о настоящем расслаблении не только тела, но и ума (йога нидра)
Поддержим молодость своего организма и всей пищеварительной системы с помощью вегетарианской пищи!
Посетим мощнейшие места силы, водопады, горы, море и чистейший пляж!
И конечно же мы будем общаться! Вы смело сможете задавать все интересующие вас вопросы нашим преподавателям! Мы с радостью поделимся своим знанием и опытом.
Завершающей нотой нашей программы будет общение у костра на языке музыки (мантра вечер)
Подробнее здесь:
Следующая запись: ВРАЧ АЮРВЕДЫ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ О ДЕТСКОМ ЗДОРОВЬЕ
Лучшие публикации