Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Дизайн, творчество, креатив
Бывшая супруга Михаила Ефремова, которая превратилась в женщину, страдающую от алкоголизма, привела себя в порядок.

Уже много лет Ксения Качалина живет изолировано от общества. У нее серьезные проблемы с алкоголем. Из известной актрисы кино и привлекательной партнерши Михаила Ефремова она превратилась в опустившуюся женщину, которую даже близкие едва узнают. Ксения Качалина превратила свою элитную квартиру в центре столицы в настоящую свалку. В ней теперь мусорные горы, насекомые и старая мебель. Трудно представить, что раньше она была эффектной блондинкой из фильма "Нелюбовь". Ранее ее бывший муж Михаил Ефремов заботился о ней и оплачивал услуги уборщицы. Но после того, как Михаил Олегович был посажен за смертельное ДТП, помощь прекратилась известными причинами.

Последний раз новости о Качалиной появились прошлой весной. Внешность актрисы ужаснула общественность: она сильно похудела и превратилась в старую женщину. Как выяснилось, Ксения перестала выходить на связь, даже маме она не отвечает. Пожилая женщина вынуждена была обратиться за помощью к журналисту из Telegram-канала ONLINE – к панкеру Соряну. "Мама позвонила из Саратова и сказала: "Господи, что же делать, где моя дочь? Я уже два года ее не видела, не слышала. Все ее телефоны недоступны", – делится журналист.

Панкеру удалось встретить Качалину в подъезде ее дома. 52-летняя актриса больше не выглядит истощенной. Она дружелюбно поприветствовала гостя и призналась, что не может отвечать на звонки, потому что не имеет телефона. "Я не знаю. У меня его нет", – просто развела руками Ксения. После этой встречи Сорян написал в личном Telegram-канале: "Слава Богу, она жива. Она меня узнала, но назвала меня Тимуром (ничего страшного). Ксюша реагирует только на меня. Честно говоря, я едва сдержал слезы. Утром отправлю видео ее матери в WhatsApp. Слава Богу!"

Ранее Михаил Ефремов часто звонил актрисе. Звезда сериала "Граница: Таежный роман" оказывал финансовую поддержку, также их общей дочери. Но больше всего Анне Марии не хватало родительской любви. Девушка рассказывала, что страдала от домашнего насилия. Мать не только избивала ее, но и мучила психологически. "На самом деле я почти ничего не помню из детства, но мы восстановили некоторые воспоминания с психотерапевтом, и стало понятно, насколько ужасно было. Я вернулась из школы, а мать сказала, чтобы мы пошли пить в бар. И, кстати, это нормально для детей, которые живут в абьюзивных семьях, не помнить ничего из детства – обычно люди помнят многое. Мать, находившаяся в депрессии уже восьмой день, когда я говорила, что дома нет еды... Когда я пряталась в комнате, потому что мать сильно меня била, и она стучалась в дверь, а ты сидишь в шкафу и молишься", – рассказывала дочь Качалиной.

Пусть всё будет хорошо у нее!

тртртр
Бывшая супруга Михаила Ефремова, которая превратилась в женщину, страдающую от алкоголизма, привела ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх