Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ
Неожиданная работа для сотрудников шиномонтажа

От автора: "Ну в общем помощи попросила. Кота достать из-под капота её Гетца. Девушка сама конечно пребывала в шоке. Говорила, что приехала с ним там внутри аж из Ногинска. А операция по спасению бедолаги происходила в Электростали. покатала так сказать..
Если у кого сердце сжалось, не волнуйтесь, вдохните глубоко. этот придурок сидел всю дорогу в районе коробки передач или усилителя тормозов. когда она приехала к нам, он в ужасе ломанулся с того места, да и сел верхом на правый приводной вал. сам выйти уже не смог
задомкратили машину, скинули колесо, чуть отвели в сторону защиту и.... вытянули репку!

КОТ! Это целый кот, ребята! Целый в буквальном смысле. Только грязный, и чуть прихрамывал на одну лапу. Могли и мы ему потянуть во время выколупывания его. Ну мы ж не МЧС, мы автослесаря всего лишь."
Рейтинг записи:
6,5 - 107 отзывов
Нравится101
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Борис Борис
Он наверно потом месяц в себя приходил
Макс Макс
От кого то бежал наверно и в панике залез, а выбраться фиг
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Антон Антон
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
Это бывает в холодное время, поэтому они прячутся. На всех сайтах и группах про животных пишут об этом , чтобы владельцы нашим проверяли их на наличие живности.
Ирина Ирина
машин)))
Наверх