Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ
Тюнинг-ателье Brabus представило 800 iBusiness на базе Mercedes G65 AMG

Компания Brabus представила внедорожник 800 iBusiness, в рамках Женевского автосалона.

Немецкий тюнер установил на Mercedes G65 AMG агрессивный широкий обвес, затемненные ксеноновые фары и огромные 23-дюймовые кованые диски.

Салон немецкого внедорожника имеет кожаные сиденья, оббитый алькантарой потолок, накладки на дверные пороги с подсветкой и педали из легкого сплава. Кроме того, модель оснащена индивидуальными задними сиденьями и центральной консолью со встроенным холодильником.

Как можно понять из названия тюнинг-программы, 800 iBusiness напичкан продукцией компании Apple: iPod Touch, iPad Mini, Mac Mini и Apple TV. Кроме того, автомобиль оборудован 15,6-дюймовым ЖК-монитором, аудиосистемой премиум-класса и подключением к Интернету.

Под капотом автомобиля установлен V12 6,0-литровый двигатель, который был оснащен новыми турбокомпрессорами, спортивной выхлопной системой из нержавеющей стали, а также оптимизированным ЭБУ и четырьмя интеркулерами вода/воздух.

Все эти модификации позволил увеличить мощность мотора до впечатляющих 800 л.с. и 1100 Нм, благодаря чему он теперь может справиться с разгоном до 100 км/ч всего за 4,2 секунды и развить максимальную скорость, ограниченную на отметке 250 км/ч.
Рейтинг записи:
6,0 - 83 отзыва
Нравится80
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Andrei Andrei
Комментарий скрыт
Наверх