Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ - 25 июня 2018 в 02:55
Рейтинг записи:
6,5 - 142 отзыва
Нравится131
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Иван Иван
Однако, Как известно, турбину придумал советский водитель МАЗа, которого советские чиновники довели до инвалидности?!.. Уж очень большевики не любили и боялись умных людей.
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Иван Иван
Александр, я вам даже больше скажу, во время ВОВ В.Молотов, на одном таком самолёте, дважды пересекал линию фронта... однако, в авиации это был компрессор, который устанавливался в хвостовой балке... а здесь, в авто - наддув... с помощью выхлопных газов - это немножко разные вещи... тем не менее спасибо вам за знания ибо этого многие не знают. Спасибо.
Вячеслав Вячеслав
Что вы тут спорите, принцип рационализации был на каждом предприятии, только внедрялось это редко. И писали наши простые работяги, ну и инженеры, конечно, в журналы "Наука и жизнь" и "Техника молодёжи". Где эти изобретения воровались "товарищами" из-за рубежа, особенно японцами... И патентовали. В СССР патентованию не учили, я учился с 92 по 97-й, мы были последние, кто учился по старой программе, но у нас, на 5 курсе был предмет "Основы инженерного творчества", где учили, как делать патент.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Комментарий скрыт
Леонид Леонид
Комментарий скрыт
Алексей Алексей
Кто подарит мне турбину?
Сергей Сергей
Анекдот !!!! израиль - государство
Остальное сказки Абрамовичю Немцов Ельцин Ленин Г Д Е ?????
В караганде......
Дмитрий Дмитрий
Они не дают людям на воде(водороде) ездить, а вы им какие то турбины ещё приписываете!!! Всё батареи, литионные впаривают, про горючее вообще молчу, каменный век, спасибо наносколковым беспонтовым!!!
Наверх