Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ - 26 марта 2018 в 04:08
Рейтинг записи:
6,0 - 58 отзывов
Нравится50
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Александр Александр
Ща таких не осталось))))) одни менеджеры, торговые представители с голубозадыми наклонностями))))))))))......
Миаил Миаил
Т-80 круче
Иван Иван
т-80 нет и никогда не было
есть МТЗ-80(82)-но не факт что круче в некоторых моментах.Помощнее-да.
а Т-40,да еще с ведущим передком-просто песня.
Михаил Михаил
Каждому трактору своя задача ,развоз кормов на фермы ,кормёжка скота производилась исключительно с тракторов типа т 25,т 40 в виду его миниатюрности .Сороковка лёгкая,поворотливая а с " передком" вообще красота
Миаил Миаил
Т-80 — ОБТ, производившийся в СССР. Первый в мире серийный ОБТ с единой газотурбинной силовой установкой. Первый в мире ОБТ со встроенной противоснарядной динамической защитой. На вооружении армии СССР с 1976 года. Первые серийные образцы, разработанные СКБ-2 на базе Т-64, выпускались на Кировском заводе в Ленинграде. ОБТ Т-80У выпускался на заводе «Омсктрансмаш» в Омске, а ОБТ Т-80УД с дизельным двигателем — на заводе имени Малышева в Харькове.
Т-80 круче всех!
Иван Иван
не путайте трактор и танк
а то будет как в том анекдоте
на мирный советский трактор напали китайцы,на что тот ответил выстрелом из пушки.А если дальше так будут продолжать,то СССР применит сеялки с вертикальным взлетом
Миаил Миаил
Купили как-то американцы у нас Т-80.Перед отправкой весь
его осмотрели-танк как танк,все на месте.Разобрали,перевезли
к себе.Собрали,смотрят-трактор.Снова собрали-разобрали-опять трактор!
В третий раз разобрали собрали-снова трактор.Ничего понять не могут.
Вызывают одного из наших техников,спрашивают:"В чем дело?"А он им
отвечает:"Поставьте мне 3 ящика водки и зайдите через неделю..."
Приходят американцы через три недели,смотрят-стоит Т-80!
Миаил Миаил
Спрашивают они нашего техника:"Как же ты его собрал?"А он им отвечает:"В инструкции, внизу,мелкими буквами написано:"После сборки-обработать напильником!"

Следующая запись: Cool ass

Лучшие публикации
Наверх