Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
АВТО МАШИНЫ ТАЧКИ
Когда купил мерседес, чтобы чувствовать себя увереннее на дороге, но что-то пошло не так.
Когда купил мерседес, чтобы чувствовать себя увереннее на дороге, но что-то пошло не так.
Рейтинг записи:
7,0 - 156 отзывов
Нравится143
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Oleg Oleg
пикапы рулят
Ваня Ваня
Комментарий скрыт
Gladiator Gladiator
да доджы бодрые
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
123-ий? Лет 30 назад, такое бы могло произвести впечатление. Но, сейчас, покупая 123-ий Мерседес можно продемонстрировать только то, что с финансами полный напряг, а хозяин согласен на что угодно, лишь бы это был какой-нибудь Мерседес.
Алексей Алексей
Сергей,Вы зациклены на произведении впечатления на окружающих. Вся эта линейка никого уже не впечатляет.А вот когда мои сыновья намыли ,натёрли,напылесосили моего такого мерина(83 года выпуска),то многие головы посворачивали.3 литра атмосферник давал фору всем,а по плавности хода,освещённости ночью я ,вообще ,не знаю равных машин.И расход вполне приемлемый.Жрал ЛЮБУЮ соляру.
Алексей Алексей
На юга ездил семьёй,так моя как завалилась на задний диван,так до Межводного не вставала.
Алексей Алексей
Про движок -милионник уже просто молчу.И железо на кузове в полтора миллиметра.
Mihail Mihail
Да нормальный мерин, успокойся..)
Mihail Mihail
доджи раньше обсерутся
Сергей Сергей
Как 125-сильный 5-цилиндровый турбодизель OM 617 на 300 D TD может быть атмосферником? Ничего плохого про автомобиль сказать не хочу, но его время осталось в 80-х и памяти наших соотечественников, сколачивающих свой первоначальный капитал в начале 90-х.
Сергей Сергей
Конечно, по сравнению с "копейкой", "москвичом", и, даже, 24-ой "Волгой", это был солидный, комфортный и качественный ( что, априори, приписывали всему, что производил зарубежный автопром) автомобиль, тем более, с трехлучевой звездой на капоте.
Наверх