Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Нажмите "+1" если понравилась запись
Суперсити
Оксана Дыдевич спрашивает: Есть ли в планах добавление мест, где было бы возможно приобрести учебники для подготовки специалистов - строителей и механиков? Может, добавить эту функцию в библиотеку или открыть еще один книжный магазин?

Ответ:
С вами Павел. Большое спасибо за интересный вопрос. Мы не рассматривали возможность добавления новых точек получения учебников. Однако ваш вопрос заставил нас задуматься, куда и в каком формате мы можем добавить учебники для обучения строителей и механиков. Мы знаем, что эти специалисты пользуются большим спросом у игроков.
Пользуясь случаем, хочу немного рассказать о том, как происходит процесс добавления чего-то нового в игру. Все элементы игры от самых крупных до самых маленьких тесно взаимосвязаны, поэтому мы каждый раз проделываем большую работу, прежде чем внести какие-то изменения. Мы выясняем, насколько важны эти изменения для игроков и процесса игры, затем рассматриваем все доступные варианты решения задачи и выбираем самый удачный. После этого углубляемся в детали и смотрим, как наше решение повлияет на другие составляющие игры. Как видите, процесс достаточно трудоемкий и не самый быстрый. Все это необходимо для того, чтобы избежать появления проблем при внесении изменения. 
Мы очень внимательно изучаем идеи, которыми вы делитесь с нами. Не всегда нам удается реализовать их так быстро, как вам хотелось бы. Надеюсь, мой ответ помог вам понять, почему так происходит.
Кстати, вы можете  не только делиться своими мыслями с нами, но и задавать вопросы. Мы с удовольствием на них ответим.
Нравится5
Нажмите "+1" если понравилась запись
Показать прошлые комментарии
Fiodor Fiodor
есть же ускорить магазин за ситибаксы. Чем не покупка? лично у меня не было нехватки в специалистах и книгах.
Татьяна Сити 231 Татьяна Сити 231
У меня тоже нет нехватки, специалисты всегда в полном комплекте.
Саша Саша
Лучше бы казино добавили, хотя бы до ровного счёта, до 10=ти...ну и соответственно между ними расстояние убавить
Ольга (Ссити) Ольга (Ссити)
Я вообще не поняла, зачем там что то менять-добавлять, и так все нормально. А потом начнутся проблемы с игрой
Белка Сити 118 Белка Сити 118
обещали вместо коллекций создать что-нибудь интересное взамен. коллекции убрали и теперь здания-помощники выдают не нужную бутылку воды. так хоть можно было немного сезонки получить и предметы с коллекций до сих пор в суперпревращателе выпадают. теперь на специалистов покусились. точно ничего хорошего не будет. будем только жалеть, что зря дополнительные ячейки за баксы купили
Наталия Сити- 95 Уровень Наталия Сити- 95 Уровень
этот вопрос возникал давно об учебниках, тогда отвечали что нет, не будете ничего менять. а вот об изменении уровня для Новых Песков подумайте)) 20 уровень , это совсем не соответствует сегодняшнему темпу в игре. 60-й самое то))
Рыжик- Рыжик-
Сколько не пиши ,а воз и ныне там ,вы изучаете идеи и пожелания , но ничего не меняется ,многие просили вас чтоб добавили чертежи в магазине которые дают пиастры или сделали там новое задание чтоб построить его и тишина. Сейчас дали дискотеку и призы там заманчивые ,но на деле оказалось ,что это глюки ,так как стрелка выпала на 1000 бомб а дали 1 весело так
Валечка Sсити200 Валечка Sсити200
ещё бы один детский сад...
Ольга-пыль Ч.124/с.247. Ольга-пыль Ч.124/с.247.
У меня два предложения : добавьте возможность здания производства и бизнеса- НЕ УЛУЧШЕННЫЕ!- ставить в одном месте,а не раскидывать на "километровые " расстояния по всем локациям.И второе :с бизнеса и производств,при уборке на склад, "слетает" доход.Почему нельзя его сохранять,как,например,у жилых зданий ?!...Ведь,запросы на ресурсы в заданиях,порой,бывают огромные !!!
Dan Dan
Хотелось бы в Складе поисковик, такой же как и у Инвентаря. Очень облегчил бы поиск конкретных зданий и декора
Людмила Я Людмила Я
Предложение- просьба- в загородних клубах, в графу просьбы членов(клуба) добавить супербаксы. Все же игрокам с небольшим уровнем сложно выполнять клубные квесты, еще не накоплено нужное количество валюты, а заданий оч. много
Наталия Сити- 95 Уровень Наталия Сити- 95 Уровень
Еще пишу)) сделайте отдельную строку в инвентаре для Островов, Грузовой порт перегружена строка
Еudochia Еudochia
а я бы попросила ,при покупке в магазине зданий,добавить всплывающую строку сколько уже есть у меня в наличии таких зданий...спасибо
Наверх