Скорее воображение, чем акт, привлекает его, не так сильно удовольствие, получаемое от сексуальной активности, как то, что психологи называют апперцепцией - способностью осознавать, как он себя ощущает. Таким образом, действуя, он также удовлетворяет свою любознательность в том смысле, как это происходит. Реагируя, он познает, как он реагирует. Он всегда и исполнитель, и наблюдатель.
Он предпочитает секс при включенном освещении, и один из его любимых стимулов - установка зеркала таким образом, чтобы он мог видеть происходящее во всех возможных ракурсах. Один мой читатель-Близнец написал, что ему особенно нравится заниматься любовью под порнографические фильмы. Тогда он или соперничает с действием на экране, или экспериментирует со своей партнершей, пытаясь превзойти увиденное.
Он "разогревается" постепенно. Его не привлекает оральный секс (ни каннилингус, ни феллацио), но вообще ему очень нравится предварительная игра. Он может восхитительно распалить вас, покусывая за уши, легонько царапая вашу спину ногтями, искусно ведя игру сексуального возбуждения, прежде чем двинуться к своей цели. Сам акт, скорее всего, будет быстрым и неистовым. Близнец, даже когда получит то, что ему хотелось, всегда будет сомневаться: а имело ли, действительно, смысл этим заниматься?
Ему нравится предаваться любви практически где угодно, и он достаточно красноречив, чтобы получить приглашение в постель от любой женщины, его уровень практического исполнителя можно оценить лишь как "неплохой", так как он скорее заинтересован в своем. собственном удовлетворении или в удовлетворении своего любопытства, чем в удовлетворении своей партнерши. Но немногие женщины жалуются на это, даже если и подозревают, что они - лишь зерно для мельницы переживаний, потому что он более чем компетентен в тех аспектах любви, которыми так часто пренебрегают другие мужчины: он говорит женщине именно то, что она хочет слышать, создает особую ауру возбуждения и романтики, и это более, чем явное физическое возбуждение, заставляет ее ожидать следующего свидания.
Внимание! Даже если он убеждает вас в своей абсолютной искренности, не очень верьте этому. Это -Гамельнский Крысолов, который бросает вас, чтобы завлечь следующую жертву мелодией своей флейты. Его искренность - настоящая, но только в том смысле, что он верит в то, что говорит, тогда, когда говорит.
Групповой секс, в том числе и бисексуальный, для него особенно привлекателен: ему нравятся многочисленные и разнообразные возможности, которые здесь открываются. Разнообразие - соль его жизни. Его любимый вариант - заниматься любовью с одной партнершей, в то время как другая мастурбирует перед ним.
Мой друг-Близнец рассказывает мне, что получает наибольшее эротическое наслаждение во время ныряния с аквалангом. Он и его партнерша встречаются на глубине в 20 футов под водой. Его возбуждает самоконцентрация, необходимая, чтобы иметь сексуальные отношения и в то же время продолжать поддерживать свое дыхание ровным и регулярным, как этого требует пользование аквалангом. Он называет это "аква-трах", для него это высшее наслаждение.
Близнец использует всякие искусственные приспособления. Он будет экспериментировать, с таблетками-стимуляторами, с удлинителями пениса, препаратами, снижающими чувствительность нервов и замедляющими эякуляцию, использовать так называемые "оргиастические смазки". Среди моих знакомых мужчин-Близнецов я знаю одного, который пользуется заряжающимся от батареи резиновым пенисом, тот вращается, вибрирует или изгибается; другой обычно применяет двойной искусственный половой член, который входит в женщину с обеих сторон, в то время как его собственный сексуальный орган берет в рот другая партнерша; и еще одного, у которого есть вибратор, имеющий много различных насадок для возбуждения всех частей тела. Будьте уверены, мужчины-Близнецы обязательно найдут что-нибудь, что подбавит жару!
Так как Близнец всегда идет в двух направлениях, он склонен к бисексуальности. Некоторые, сохраняя свой гетеросексуальный статус, становятся трансвеститами, удовлетворяя двойственность желания ношением женской одежды и макияжем. В недавно полученном письме мой читатель-Близнец написал мне, что он купил искусственное влагалище для того, чтобы "реально испытать" ощущение быть женщиной. (Думаю, для этого переживания ему не хватило как минимум одного необходимого ингредиента). Однако письмо было интересно своим откровенным подтверждением как разделенное™ натуры, так и любознательности типичного мужчины-Близнеца. Его потребность во все более и более необычных формах удовлетворения склоняет его к насильственным формам секса, в которых всегда ясно обрисовываются отношения господина и раба. Мужчин-Близнецов влечет к самым дешевым проституткам, которые сделают все что угодно, чтобы удовлетворить странный вкус клиента к экспериментам. Можно быть уверенным, что доктор Джекил был Близнецом, ибо знаменитая раздвоенность его натуры, которая превратила его в мистера Хайда, любознательность, выразившаяся в далеко зашедших научных экспериментах, и его жестокое и унижающее обращение со своей любовницей из низшего класса, - все это классический пример поведения Близнецов.