Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама

SнаП - Живи на ПоЗиТиВе играй и выигрывай ФМ

Мы приглашаем всех желающих... У нас множество игр, конкурсов... Вы найдёте чем занять себя в свободное время!!! ЖДЕМ ВСЕХ
Вы подписаны

Играем вместе

 

Доброе время суток! Среди многочисленных игр на просторах интернета я наткнулась на игру под названием "HomeScapes". Это игра жанра 3 в ряд. Но начав играть я поняла, что мы можем проходить её вместе. По ходу игры главный герой - Дворецкий Остин, приводит в порядок родовое гнездо. Сами игры 3 в ряд я показывать не буду, а вот выбор вида вещей в доме мы будем делать вместе.

Каждый раз я буду создавать новый пост, с новой ссылкой на кусочек видео из игры. В данном видео будет предыстория и в самом конце вопрос выбора. После того как Вы определитесь какой из предложенных вариантов выбрать, оставляем его номер в комментариях под постом сообщества.

ВНИМАНИЕ! Доступ к ссылке будет ограничен, поэтому, чтобы просмотреть кусочек видео из игры, Вам нужно будет подтвердить, что Вы не робот. (Если возникнут вопросы как это сделать пишите создателю сообщества Солнечной Зайке). Для того чтобы убедиться что Вы просмотрели видео, а не мухлевали, скрин с видео с выбором кидаем Солнечной зайке в личку.

ПРИЗ 0.02ФМ в НБ за каждое голосование

Ссылочка День 144

| 2 апр. в 16:11 | Нет комментариев
Показать ещё
Ваш комментарий
Отправить
Наверх