Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
52 ответа

В лесу родилась Ёлочка

Игры
Друзья!
Приключение https://fotostrana.ru/ny/ подарит каждому праздничное настроение, море подарков и возможность поучаствовать в параде Ёлочек.
Всё просто, у каждого на полянке три ёлочки, которые нужно украшать игрушками созданными на Фабрике игрушек.
Каждый день проходит парад Ёлочек, чем наряднее Ёлочка, тем ближе победа)
Светлана
Просто ни о чем !!!!
Анна
куда делись игрушки из раздела стильные?
Светлана
Я в неё не играю
Вы Знаете Причину
Всех с Новым годом ! Подскажите пожалуйста насчёт шариков , которые произведены на Фабрике игрушек . Почему их невозможно повесить на Ёлку?
Александр
Вы Знаете Причину, произведенные шарики можно вешать только на свою елку. При этом когда щелкаете по уже произведенному шарику, чтобы повесить его на свою, елку нужно делать это по его середине, иначе откроется фабрика.
Вы Знаете Причину
Александр , Благодарю !
Ольга
кто знает как город красить? подскажите пожалуйста
Светлана
Да уж!!! ,
Ольга
Тоже не пойму ничего
Alex
Не понятная игра. Даришь подарки и игрушки. А все равно топчишься на одном месте. Не игра а херня какая то
Александр
Alex, чтобы не топтаться на месте нужно делать и вешать игрушки, дарить елочные подарки не абы когда, а когда удвоение или утроение в игре. Тогда хорошо в топе продвигаешь.

Ну и само собой не все игрушки надо вешать на свои елки. На свои - только из фабрики. А вот те что за баллы или кристаллы надо вешать на елку друга с которым договорился о взаимном обмене. Когда вешаешь на чужую елку, то баллы идут обоим игрокам. А когда на свою - то только себе.
Iринка
Александр,если дарить на чужую елку или друга,баллы засчитываются только за 2500 монет в сутки,дальше только отправителю,это если за бесплатно,а если за фм,то тогда обоим бесконечно засчитывается
Александр
Irinka, спасибо, не знал. Мне писали, что не всегда все засчитывается, но проверять самому лень было. То есть нет смысла копить на дорогие красивые игрушки. Для получателя тогда выгоднее получать недорогие, но каждый день. Жаль что такая истина открылась за несколько часов до окончания игры :)) Ну и странно, что в правилах про этот лимит ни слова нет
Iринка
Александр,я коплю монеты,а когда умножение на 3,тогда скидываю их,или кому то или себе,баллы то мне все засчитываются,только на отправку кому то 2500 монет,лимит
Надежда 122 Ур.
удвоение включили в ёлке, а никто не знает утроение будет или нет?
Надежда. Не Выкупать В Магнитах.
смысл столько времени играть в эту ёлку ? призы за топ дрянь. хоть бы топ 30 ещё сделали
Ирина
А мне Елочка понравилась, и призы отличные - где еще за ТОП-100 дают ВИП на 7 дней, +ВИП в Серфе тоже на 7 дней? Играла в Елочку с огромным удовольствием... Несмотря на некоторые минусы, плюсов в игре было намного больше... Во-первых, большой выбор заданий на получение монет... все задания на виду, выбирай и выполняй любые, какие нравятся, в любое, удобное для тебя время...Именно об этом просили пользователи в Столице - чтобы не ждать до обеда и не гадать, что там сегодня надо делать,? Маленький минус - слишком много заданий из Встреч, хотелось бы еще большего разнообразия сервисов в заданиях... но и имеющихся заданий вполне хватало для получения ежедневного лимита монет (1905 - можно бы и побольше). Во-вторых, нравилось ходить по друзьям и дарить подарки на их елочки... Здесь возникает второй, самый большой минус - почему-то в правилах нигде не написано о лимите баллов получателю елочных подарков... Обнаружила я это не сразу, сначала копила на дорогие, чтобы помогать успешным ТОПовикам попасть и удержаться в ТОП-10... Оказалось, что не все баллы с дорогих игрушек засчитываются получателю, а часто и вообще не засчитывались...когда я это обнаружила, было большое разочарование... ведь в правилах написано: "Обратите внимание, что когда вы украшаете ёлочку друга, баллы в топ начисляются вам и другу, а значит украшать ёлочки других игроков в 2 раза выгоднее." НИ слова о лимите!!!! Пожалуй, это было единственное разочарование в игре... Остальное - только в радость!)) Даже Стена заказов и Фабрика игрушек не вызывали никакого негатива, хотя дорогие и кристальные игрушки изготовить было почти невозможно из-за крайне редкого выпадения необходимых ресурсов... кстати, мне все же удалось бесплатно заработать там 123 кристалла и купить 1 кристальную игрушку, а 23 криса - на выброс... Хорошо бы побольше кристальных игрушек - не от 100 крисов, а например, за 10, 15, 25, 30, 50... Еще хотелось бы большего количества полянок друзей (фото справа), и чтобы Елочку не привязывали к Столице.... А в целом игра очень понравилась! СПАСИБО за Елочку!!!! Всем здоровья, мира, счастья и удачи в новом году!!!
Ирина
Еще одно интересное наблюдение в Елочке - это ТОПы "Новогодних" регионов... Почему-то только в трех ТОПах - Лапландия, Зимняя сказка и Ледяной оскол (мой) - собраны самые активные игроки... В остальных "регионах" играть было намного легче... Ориентируюсь на ТОП-10 (по 10-му месту в ТОПах):
Ледяной оскол (мой) - 10-е место - 330420 баллов (у меня 240815 - 40 место)
Лапландия - 478780, Зимняя сказка - 420033........... Исландия - 229800, Антарктида - 212253, Северный полюс - 194070, Южный полюс - 179580, Снежное царство - 179580, Гренландия - 190040, Великий Устюг - 191166 ......
В 7-ми из 10-ти ТОПах я могла бы входить в ТОП-10... немного обидно... но только самую-самую малость)))
Ольга
Мне не повезло, я попала в Лапландию. Поэтому только 150 место. Самый дорогой регион. Но игра понравилась. Не пойму, она закончилась или нет?
Александр
Подпишусь под каждым словом Ирины.
От себя добавлю. Не сразу сообразил, что с подарков со здания Подарков в Столице идут баллы в елочку дарителю. И поскольку здание подарков поначалу было не основным в строительстве зданий в Столице, то было фактически упущено много баллов в Елочку.
Ну и про лимит в 2500 баллов тоже удивило почему нет об этом ни слова в правилах, а только в самой игре внизу мелким шрифтом.
Светлана
Я тоже не могу понять она закончилась или нет ??????????? А я 79 место заняла ! Хотя последнее время и перестала специально набирать баллы ! Мне как то это совсем не понравилось и не очень понятно было ! СПАСИБО ЗА ВИП !!!
Татьяна
От игры получила удовольствие, спасибо! Хоть какое-то разнообразие в играх. С Ириной полностью согласна! Почему в правилах не указано, что лимит баллов на подарки другу 2500, а написано мелкими буквами под подарками, которые я увидела с помощью СП ????

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх