Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
56 ответов

Тропа сюрпризов

Игры
Тропа сюрпризов - это ещё одна возможность получить подарок в любимый сервис и вырваться в лидеры. Отличная новость - подарки можно "прокачать" на 10 уровней.
Вперед! К созданию своего идеального подарка.

P/S не забудьте написать отзыв, в какой сервис вы хотите получать больше подарков.
Елена
Я вот тоже не понимаю, почему я спокойно не могу зайти в столицу фотостраны из-за тропы сюрпризов, разделите их, пожалуйста, мне иногда по несколько раз приходится вообще выходить с сайта, чтобы появилась возможность зайти в столицу.
Надежда. Не Выкупать В Магнитах.
УБЕРИТЕ эту тропу. призы дрянь. мешает в столицу зайти.пообновязывали эту ерундистику)))))))))))))
Ирина
Тропа сюрпризов- приложение, которое мешает зайти в Столицу. Приходится перезагружаться, что увидеть нужное.
Ирина
Звезда удачи- такая же ерунда....Выигрывают единицы и то мизерные подарки
Катя** Мисс Город!)))
я вот тоже не понимаю навязчивость этой тропы!!! ? Ну если в ней достаточно одного единственного стука за сутки , то нужно сделать так, чтобы как только человек сделал этот стук , игра закрывалась бы до следующего дня и не мозолила бы глаза в течении суток. Потому что делать в ней совершенно нечего..........и если человек изначально не собирался тратить фм на эту игрушку , то он по-прежнему не будет там ничего покупать, даже если будет видеть эту тропу ежеминутно . Она (тропа) словно назойливая реклама. Вот и все.
Лана
уберите карамельки стоят на флешпроигрователе его уже сняли а вы используете кафе не зайдешь плати ну нет баста за деньги не играю
Лана
Маруся за деньги играют мне предяву кинули что я плачу а я сама играю умом своим
Ирина
Света, в Кафе знакомств, после того, как запустили Сладкий экспресс и получили приз. надо просто обновить страницу, и попадете в игру... платить не надо, хотя, конечное, это баг. и довольно давний - раньше такого не было... А Карамельки - старая, добрая, интересная игра, которую многие до сих пор любят и играют в нее... для этого необходимо удалить Флеш-плеер со своего устройства, а потом скачать и установить одну из уже нескольких новых программ, адаптированных специально под старые игры.... Обратитесь непосредственно в СП: https://fotostrana.ru/support/feedback/ask/ там Вам подскажут лучший вариант... У меня для старых игр установлен браузер URAN: https://browsers.ucoz.ru - в нем и питомцы, и Карамельки, и Серф отлично работают, а у кого его не пропускает брандмауэр, то существуют другие программы... Обратитесь в СП за советом, не надо требовать удалять старое, доброе, любимое, которое еще работает... А еще лучше переводить старые, любимые многими игры, такие, как Карамельки, Питомцы, Серф, на новые "рельсы", дать им новую жизнь, как возродили Столицу... Кстати, Тропа сюрпризов - тоже не новое, а хорошо забытое старое... Когда-то давно было аналогичное Событие, в котором призы в сервисы увеличивались с каждым днем... Нормальное приложение, только пусть не перекрывает Столицу, тогда никакого негатива в его сторону не будет...
Надежда. Не Выкупать В Магнитах.
УБЕРИТЕ ТРОПУ ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ МЕШАЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО НЕСКОЛЬКИМ СЕРВИСАМ ПРИХОДИТСЯ ББЕГАТЬ ЧТОБ В СТОЛИЦУ ПОПАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь удалён
Извините ,господа, но такой фигни я ещё не видала. Лучше б сделали пасьянс да джунгли, что бы народ мог с телефона играть и с карамельками игру наладили без флеш плеера
Лена
уберите эту неинтересную бесполезную дрянь, которую никак не уберешь - она накладывается на Столицу ФС и ее трудно открыть тогда - теряется время на задания, уберите эту фигню куда нибудь подальше - кому нравится она пусть ищут - а на главной страничке этому приложению нечего делать
Вячеслав
какая шняга мне кажется в ней вобще есть смысл не я понимаю сбор денег это понятно а нам какой смысл выклвдывать деньги за что за кота в мешке всю игру понятное дело на финише а во время процесса просто плати чем больше тем лучше место как то не вдохновила на этот раз игра
Вячеслав
и потом смотрите призы на финише VIP на * дней в "Встречи" получается вип только в игре встречи и опять призы не очем 1.2.3 место еще что то дадут ну адругие места вернее подарки за них не о чем
Не Выкупать Ващеее Дима
осточертела ваша тропа везде висит. уберите и сделайте чтоб не перезагружаясь можно было в столицу зайти!!!!!!!!!!!!
~♥Арина♥~
Народ, ну вы что такие нервные, лето на дворе, надо просто радоваться солнышку)) А если не нравится Тропа- не играйте, какие проблемы? А так-то ведь не трудно забежать 1 р в день и забрать какую-нить приятную мелочь) А блок Столица тоже можно вынести на главную страничку и от туда заходить. Давайте немного разрабов пожалеем , они же для нас стараются. А вы сразу- шняга, хрень....Всем добра и приятных игр)
****Аркадий****
УБЕРИТЕ эту тропу. призы дрянь. мешает в столицу зайти.пообновязывали эту ерундистику
Hélène
В Столицу можете спокойно заходить с приложения Магниты (не соприкасаясь с Тропой). В верхнем меню рядом с Летними симпатиями Столица лето. Всем хорошего дня!
Александр
Я не пойму, что мешает и Столицу и Тропу добавить в Избранное, чтобы они всегда были слева в Интересных приложениях?
Константин
Не понимаю чем вам это тропа сюрпризов не угодила? призы отличные да и к тому же разработчики стараются всем вам угодить... если вам не нравиться это приложение так не заходите в него и не пишите гневные отзывы. А платное увеличение удачи сделано всего-лишь для получения лучших призов быстрее.
Константин
Очень надеюсь на ваше понимание... и вы перестаньте писать такие гневные отзывы
Мария
Вот и у меня Столица в Избранном и....никаких проблем!!!!
Нина
Не знаю, а мне Тропа нравится, в Столицу заходила через приложение Магнитики..., всё нормально! Всем позитива и отличного настроения! Удачи в Играх! Жаль, Столица закончилась...
Любаша :)
Совершенно не понятно....Захожу каждый день на эту Тропу....И куда же деваются эти мизерные призы?...Когда они будут выданы?....10 ставок в лидере сайта, 10 бросков в империи, 100 показов - это к примеру, а если проконтролировать, то ни бросков ни ставок, ни показов, ни чего другого из указанных призов не появляется....В чем смысл то игры тогда?
Ирина
Любаша, а Вы улучшали призы за фм? Если улучшали, а они не появились, тогда надо обращаться непосредственно в Службу поддержки... Если не улучшали, то все просто: ежедневно заходите на Тропу и ВЫБИРАЕТЕ бесплатный подарок, кликнете на него, и он автоматом появится в выбранном Вами сервисе...В самом начале, призы маленькие, но через несколько дней они немного увеличиваются... Конечное, трудно уследить за крошечными призовыми голосами или показами, это, можно сказать, пшик... Лучше выбирать более существенные призы... Например, я ежедневно получаю уже по 15 магнитиков-арбузиков (каждый 40 баллов по номиналу), как-то нужны были подарки - взяла подарки - тоже сразу появились в Подарках - их сразу видно... Думаю, и другие призы также сразу появляются, но из-за большого количества подобных имеющихся и поступающих из других сервисов, они просто теряются в общей массе... Еще раз уточняю: если Вы не улучшали за фм, то призы поступают только в выбранный Вами сервис, а не во все заявленные на выбор.
Любаша :)
Спасибо, Ирина....Теперь я поняла....за фм я не улучшала, вот они и появлялись только в выбранном сервисе, что и не заметно было))) Спасибо.
Татьяна
Смехотворная игра с ее подарками по ходу и по итогу игры. Весь месяц получать по 100 голосов или по 10 магнитов, учитывая какие подарки в других играх..., ну просто слов нет....Может эта игра и была когда-то актуальной и интересной, но только не сейчас с её ничтожными подарками, как всегда у Фотостраны один девиз-Заплати и получи!

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх