Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
2794 ответа

Столица Фотостраны

Игры
Друзья! По многочисленным просьбам, мы запустили всеми любимое Событие - Столица Фотостраны. Пишите отзывы, предложения и пожелания, как сделать любимое событие лучше и интереснее.
Мы ждем ваши отзывы.
С уважением, команда Фотостраны
*Александр
оно и видно....умные как вы ирина играют в серф.....хотя вы там тоже не играете а копитесь
Ольга
А я ЗА Джунгли в Столице ))) Куда лучше, чем тыкать 1000 оценок в Обложке.
Ирина
Вот видите, я даже в SurfRider не играю, а только коплюсь))))) Значит я умнее вас, Александр, потому что вы играете в Столицу, Джунгли и т.д.
А чего насчет воспитание и бумеранга ничего не ответили? У вас еще и с чувством юмора проблема видимо.
*Александр
а я думаю что у вас ирина не так много этого ума.....вы наверно только в голосилке и обложке тыкаете
Валентина
*Александр, мстительный мужчина это такая мерзость, такая низость. Умейте достойно принимать критику. Ну а Ваш комментарий "красуется", оставила себе как напоминание, чтоб не забыть какая же страшная.
Sergei
Шкатулки в золотых конвертиках реально надоели по факту должно быть 50 на 50 а в реальнасти получается 10 процентов дают средненькие показы и 90 процентов шкатулок - где вообще получается по 200 - 400 показов если переработать! Очень не доволен таким раскладом!!!
Sergei
разработчикам жирный минус - настраивайте правильно свою прогамму
Sergei
И очень мало времени даётся на столицу - должно быть минимум 28 дней
Ирина
Александр, ну вам же сказали, что имена собственные пишутся с заглавной буквы. Или вы не знаете, что такое заглавная буква?
Валентина
Добрый день!))))хотелось бы предложить---в* СТОЛИЦЕ*--в заключительном дне--если не успел собрать призовое время ----как то его получить для кликер игры-----а то уже второй раз вороню))))))
Agapi
Валентина и Александр здесь самые умные...показали себя со всех сторон...ну вы так сильно не надрывайтесь...а то на следущую игру дыхалки не хватит...
Маргарита
столица ухудшается с каждым разом. кто тут не давно не поймет. а я знаю столицу. которая была раз в год. теперь. как плстинка заежженная. крутится. все только на отжим денег у пользователей.
Маргарита
просили не раз включить таймер.до какого времени можно забрать призы . так и не сделали
Анна
А призы какие стали плохие, всё урезали. Конверты убирают со многих игр, фотострана становится не интересна.
Анна
Что большая помощь в игры другие тут я соглашусь, очень удобно.
Алина
Мне нравятся Джунгли. Организаторы, пожалуйста, не ставьте Джунгли в Столицу - пусть Джунгли останутся без привязки к Столице, чтобы можно было в любое время зайти и поиграть без ограничений.
Алина
Тоже самое хотела бы для Цвета, но тут уже поздно рыпаться - Цвет воткнули в Столицу так, что его сложно оттуда убрать без нарушения "коварных замыслов" администрации. Жаль, что приходится выбирать между удовольствием от игры в Цвет и бонусами со Столицы.
Анатолий
поменьше заданий, типа 1000 кликов, 15 домино и 10 жизней в цвет. тогда играть в ФС стант приятнее, и народу будет больше ))
Алина
Согласна с Александром!ВАы правы на 100%
Lidiya
Хотелось бы, чтобы партнеры по игре выбирались самими игроками, а не ставились сайтом автоматически из тех, кто заглянул на страничку с приветом.
Слава
Столица, это вытягивание денег))))
Владимир
шняга
Александр
Lidiya, в Столице нет партнёров по игре. Каждый играет сам за себя.
Мистификус
Не прерывайте "Столицу", уважаемые Админы. Нет никакого смысла в этом. Каждого 20-го числа месяца просто подводятся итоги, а перерыв никому не нужен, ни вам, ни игрокам
Нина
Судя по всему, Отзывы никто из разработчиков не читает и все только хуже становится - и по подбору заданий
и по призам!!! А такие задания, типа 1000 и более лайков получить для себя от других играющих (как их заставлять что-ли мне их ставить???!!!), или домино или 10 жизней в цвете настроения - я даже не понимаю что за 10 жизней - не играю в домино и цвет - А ДАЮТ ИХ В ЗАДАНИЯ БЕЗ ВЫБОРА - ПРОСТО ВЫНУЖДАЮТ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ УРОВЕНЬ ПРОЙТИ!!! Если бы учитывали пожелания пользователей, тогда играть в Столицу ФС станет приятнее, и народу будет больше )))...Но цены растут......
Татьянка
Согласна полностью с Ниной!
Наталия
Задания НЕ интересные,примитивные,на трудно выполнимые либо нет альтернативы либо она еще хуже.Видно ,что отзывы и высказывания читаются только ботом,запрограммированным на отдельные слова,которые им воспринимаются как оскорбления,не разбираясь в сути идет блокировка.Улучшений в игре нет!Конечно если бы составители заданий проходили бы эти задания без использования льгот,то может что-то бы и изменилось.
Олена
Хотелось бы все же, что бы чередование заданий были более логичнее. И не мешало бы, чтоб где-то можно было посмотреть сколько и каких подарков выиграно, а то 2-3 фигурки появились, а после только догадки...
Ольга
Какой смысл писать отзывы и пожелания, если ничего не меняется...
Елена
Особенно нервируют 5 РАДИОВОЛН, 3 ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ и 10 ЖИЗНЕЙ....ВИДИМО СТОЛИЦЕ НРАВИТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД НАРОДОМ!!!

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх