Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
2794 ответа

Столица Фотостраны

Игры
Друзья! По многочисленным просьбам, мы запустили всеми любимое Событие - Столица Фотостраны. Пишите отзывы, предложения и пожелания, как сделать любимое событие лучше и интереснее.
Мы ждем ваши отзывы.
С уважением, команда Фотостраны
Ирина
А я считаю, что Валентина из Воронежа и Александр из Минска должны прекратить свои высказывания по поводу "нытья" и "чего вы ноете", если кто-то выражает недовольство игрой. Это грубо и некрасиво! Здесь игроки высказывают свое мнение и эти мнения могут быть разными, а не только в виде хвалебных панегириков как у вас.
Mariya
Уже давайте новую)))
*Александр
а я считаю что это нытье а не высказывание мнения...мнение так не высказывают......как только игра заканчивается сразу появляются к ней претензии...что она не дает кому то отдохнуть....да ради бога не заходите на сайт и отдыхайте
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
вот именно я полностью согласна с Александром с Минска
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
мнения у всех однотипные похожие на настоящее нытье я ещё раз хочу сказать кто не доволен игрой не заходите отдыхайте дома лёжа на диване
Михаил
К игре есть вопросы и они повторятся из раза в раз,но то что она помощник в других играх это неоспоримо.Жду возвращения с исправлениями и без них.
Ирина
А если я напишу, что это вы тут ноете, что игра сильно хорошая? Как вам, понравится?
Ведь на самом деле Столица с каждым разом становится хуже и об этом постоянно пишут многие. Нужно критику воспринимать правильно и как-то улучшать игру.
Людмила
Взрослые люди ..... мне все нравиться если не нравиться можно не играть ....
Луиза
а я предлагаю с первого дня игры выдавать по 30000 монет а не 15000 столица идет мало и не успеваешь все построить здания дорогие монет мало скидки ваще перестали выдавать а в рулетке одна фигня не нужная
*Александр
в чем она стала хуже.....задания не нравятся-ну уж извините..крутитесь.....призы плохие-не играйте..кто вас заставляет
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
Согласна с Людмилой и я такого мнения ...а кому не нравяться задания ещё раз говорю отдыхайте пожалуйста дома вас ни кто не принуждает играть
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
Луиза милая ты много хочешь ..научись крутиться с 15000 монетами
*Александр
тут ты не права валентина......луиза конкретно предлагает а не ноет
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
во первых не ,,ты,, а ,,вы,, мы на брудершафт с вами не пили чтобы переходить на ,,ты,, ...а я думаю надо начинать выкручиваться сначала с 15000 монетами тише едешь дальше будешь
Луиза
алентина а почему вы мне тычите мы вроде с вами тоже на брудершафт не пили и вообще вам если хочется крутитесь сами с 15000 вот и видно что вы тихо ехали но далеко не уехали раз в топ 1000 остались
Ирина
У вас тут советов вообще-то никто не спрашивал))))) Чего нам делать - играть или не играть - сами решим. Продолжайте свои песнопения, может вам за это дадут какую-нибудь плюшку за 5 копеек.
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
Луиза дорога вот поэтому я и не возникаю как ВЫ
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
я играю не из за топов как вы чтобы выставить себя напоказ а играю чтобы отдохнуть и получить удовольствие и мне это нравится
Ольга
Те, кто играет давно, имеет возможность сравнивать. И сравнение, к сожалению, не в пользу нынешней игры. Вот и пишем свои отзывы и предложения. Только впустую все.
Луиза
а я не возникаю а предлагаю и не ною тут столицу я прошла спокойно без нервов да есть задания которые вынуждают тут часами сидеть и ждать но должна быть и альтернатива к ним адекватная и за такие задания могли бы и со стартом столицы выдавать по 30000 монет а не по 15000 тогда можно было и успеть все построить
Валентина
Ирина BRAVO! Александр из Минска и Валентина из Воронежа почему-то считают, что только у них мнение, а у остальных, кто думает иначе, нытьё-- завидная логика. А я считаю нытьём Александра побыстрее включать Джунгли, и это каждый раз, как только игра заканчивается. (И да, я не играю Джунгли, и не играю Столицу).
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
джунгли в столице ни в коем случае не надо вводить кому нравиться там играть да ради бога играйте отдельно но в столице ...вот с этим я не согласна с Александром с Минска
*Александр
да...джунгли моя любимая игра...а без джунглей тут и делать нечего.....давай джунгли в столицу
Эля
Не знаю кому как. Но мне за всю игру в золотых конвертах было два раза показы на 2500 и все. Одни шкуатулки(((
*Александр
а вы валентина из питера наверно играете только в детские игры где мозг не нужен....ну каждому свое
Ирина
А мне так очень нравится Столица. Жду следующую.
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
Валентина из Питера играет только в игру кто умнее она и представления не имеет о столице а о джунглях тем более
Ирина
Александр, вы похоже плохо воспитаны и забываете при бумеранг. Прилетит он и собьет всю вашу спесь.
Ирина
Если честно, то умные люди тут вообще не играют)))))
Валентина
Александр, любое имя собственное, а это имя, клички животных, города, название рек, гор и т.д. пишутся с заглавной буквы. Учите правила русского языка, программа 3--5 классов общеобразовательной школы.

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх