Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
2794 ответа

Столица Фотостраны

Игры
Друзья! По многочисленным просьбам, мы запустили всеми любимое Событие - Столица Фотостраны. Пишите отзывы, предложения и пожелания, как сделать любимое событие лучше и интереснее.
Мы ждем ваши отзывы.
С уважением, команда Фотостраны
Ирина
Абсолютно поддерживаю ВАС,Сергей...,во всем..,но на золотых конвертах остановлюсь...,мне тоже нужна их наполненность...,не в шкатулках,а в показах...,чтобы запустить содержимое шкатулки...нужно,ЧТО????? ФМ!!!!
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО...ОЧЕРЕДНОЕ!!! ПРИЧЕМ ФМ по какой цене? ДЛЯ КОГО МЫ ИГРАЕМ И ЗАЧЕМ???? Люди...Хотя....у всех свои цели,желания...,адреналин....
Что мы тут делим....у всех свои мозги....кто хочет идти на поводу у мошенников....пусть идет...
Всем Теплого ВЕЧЕРА!!!))))
Лиля
!000 просмотров фотографий . это жесть !!!! что рука болит их щелкать или три волны ждать . но хоть бы упростили задание . а про шкатулки . вообще слов нет . толку говорить что . все равно ничео не поменяете !!!!!!
Мистификус
Прекрасное событие - Столица Фотостраны! Но, снова обращаю внимание Админов, что не надо прерывать данное событие. Показали результаты за месяц, а Столица пусть продолжает функционировать
Марина
согласна с Мистификусом
Ирина
Тоже хочу отметить, что интерес к Столице пропадает, суеты нашей с заданиями много, а призы все хуже и хуже. В этот раз только одно здание построила до 10 уровня, но меня это даже не расстроило. Думаю, что надо прекращать покупать листики для повышения ранга. Вы стоимость фм повышаете объясняя это инфляцией, а у нас тоже инфляция! И заранее покупать фм со скидкой смысла нет, улетают фм на случайные покупки ненужных сердечек и магнитиков. Ведь так и не сделали кнопку подтверждения покупок! Жулики вы!
Александра
Согласна !Призы все хуже и хуже, за одно и тоже здание 8 уровня, можете утром дать 12т баллов, а вечером 30т баллов и это непонятно.
Валентина
Не понравилась Столица,деревня какая-то. Не было совсем скидок на объекты,в рулетку одни украшения выпадали,мало смогла построить.
Кατερνη
Призы вроде бы "золотые"--шкатулки,конверты...А вот сих содержимое---такая хрень!!!!--потеряла интерес и к Столице,и к Цвету,и к Испытаниям..СМЫСЛ--тратить здесь деньги на рисованные Кубки?--нееее...пусть безмозглые бегают к банкоматам...Всем-УДАЧИ!
Лена
Sergei, лучше открывайте, в хозяйстве все пригодиться
Лена
Никто к нашему мнению тут не прислушивается, и не выполняют наши годовалые просьбы,,
Оксана
"Наслаждение" от нарисованных зданий и кубков..??))) Люди, вы сами себя, хоть, слышите..?)
Катя** Мисс Город!)))
вообще не нужна Столица эта!!!!!!!! не будет ее у и что, что немного позднее доберемся до третьего престижа в кликере. (доберемся же все равно) или чуть меньше голосов станет в ниманации, меньше показов в обложке ....и так далее......Только время отнимает эта Столица . И все.
Катя** Мисс Город!)))
сто раз уже говорила, что кроме цвета, нет ничего интересного на ФС. (многим еще нравится кирпичи двигать, но я так и не поняла большинству нравятся в итоге призы, потому и двигают, или все таки интересно решать головоломку....)Вот эти две игры и все!!! Остальное-нудятина, бредятина дурь и пустота.
Ирина
Именно, еще пасьянс более менее...
Семен
цвет вообще отстой.....нормальная игра джунгли.....столица тоже нужна....кто не хочет пусть не играет
Юрий В Магнитах Не Выкупать!
Столица нормальная игра, если бы ещё составляли задания немного прислушиваясь к пожеланиям.
Вот читаю некоторых пользователей и просто понимаю, что не все знают, как и что можно использовать, я играю без фм и все нормально и показы заработать могу и в кликере успеваю пройти все три уровня и ещё иногда 4-ый получается пройти. Читать надо правила все-таки и возможности. Ну, конечно, время отнимает много с этим я согласен.
Семен
я бы еще здание с джунглей построил...и задания с джунглей давал а то домино там какое то поцелуи ..фигня всякая
Невыкупатьнигдеолег
с джунглей недьзя давать задания-не все смогут выполнить
Мария
вот именно...еще бы задания с Испытаний поставили....вот придумают же некоторые.Меня всё устраивает в столице,все уровни проходимы,альтернативы предостаточно!!!! Жду начало!!!
Не Выкупать Ни Где!
столица не просто игра-это большая помощь в другие игры-если кому то трудно-играйте 2-3 дня прокачайте кликер здание и ратушу до 7 уровня -этого достаточно для получения 4 бустеров и кучи монет в столица очень нужна скорее включайте новую
Татьяна
ставят задания с горячих - домино, а оно в основном выполнимо только вечером, ерунда какая то...
Ольга
Можно задания из джунглей ставить в качестве альтернативы к другим заданиям. Так-то и в Остров мечты не все играют, и в Цвет настроения. Я за то, чтобы было больше разных альтернатив, а игроки выбирали по вкусу и возможностям.
Маргарита
Столица все хуже. За второй круг убрали умножение. Оставили в 1.5 раза. Сейлы на объекты совсем убрали. Рулетка дает очень мало скидок и те 20-30%. Много объектов до последнего уровня не построить. Листики покупать глупо. Ратуша может дать от 7 до 15. в то время как простой объект дает 10- 15
Эля
Кому нравиться в Джунгли играть играйте там, не фиг еще Столицу им засорять. И так уже Столица с каждым разом становиться все хуже и хуже. Призы вообще отстой
Натали
А мне нравиться жду следующую Жалуются тут жалуются не нравится не играйте выполняйте отдельно задания
*Александр
вот именно....кому нравится цвет и домино играйте там а я за джунгли
Алексей
Почему мне закрыли доступ в ЧАТ ?
Алик (Разноцветные Глазки)
Ирина, ФМ бывает тоже выдают бесплатно в шкатулках. Правда не всегда, но все же выдают
Татьяна
Столица - отстой! Раз в сезон и хватит за глаза! И вообще - задолбали все ставить по кругу, без остановки. Лишь бы побольше бабла выкачать. Интерес к сайту пропал, как на работу сюда ходить мало радости
Наталья
Сама игра Столица в принципе не плохая. Но много нареканий по поводу заданий и призов . Согласна с Татьяной, что люди сюда приходят отдохнуть , а не на работу. Не каждый будет и сможет проходить Столицу 2 раза. Но это выбор и возможность у играющего - если есть время и желание , то пусть проходит. Согласна с Ириной вчера в 18:12 - она верно написала про призы и шкатулки. Алик сегодня в 13:19 - Вы правы в том , что ФМ бывает выпадает в шкатулках. Ключевое слово здесь / бывает/, а чаще не бывает. Редко выпадают ФМ. С заданиями без альтернативы тоже не очень хорошо. В эту Столицу 1 раз случилось, что до конца задание так и не прошла. Альтернативы не было. Тут 1 раз бывает сложно пройти до конца. Игра здесь на Ф/С должна приносить людям радость. Огорчения у всех в реальной жизни достаточно. Когда этого нет - люди уходят... 24 часа в сутки здесь ни кто проводить не будет. У всех есть другие дела и обязанности.

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх