Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
2794 ответа

Столица Фотостраны

Игры
Друзья! По многочисленным просьбам, мы запустили всеми любимое Событие - Столица Фотостраны. Пишите отзывы, предложения и пожелания, как сделать любимое событие лучше и интереснее.
Мы ждем ваши отзывы.
С уважением, команда Фотостраны
Дмитрий)))
ищу пару по играм
Олег
Столица стимулирует на "комплексную игру"- т.е. участие в др. играх и конкурсах, есть возможность помогать друзьям и при этом улучшать свои результаты, "стартует" азарт))))).
Маргарита
Дмитрий, личку откройте. а то пару не найдете.
Александр
Задания, дааааа, на выживание, а не на игру. С трудом доиграл. Больше не буду играть
Сергей
Отличная игра, мне нравится.
Mariya
Когда следующая?
Ринат Дамирович
люди,вы с ума посходили...когда следующая.ку-ку совсем? отдыхайте,лето
Аня
Отличная игра, призы очень помогают
Ольга
Ждем следующую игру ))))))))))))))))))))
Елена
следующую игру сделайте подлиннее,а то не успеваешь построить здания и воспользоваться призами
Галина
отличная игра. жду следующую
Немой Гримм
В одном из вариантов дневных заданий ошибка или умышленное усложнение
Одно задание содержит три лёгких задания а одно из последующих очень сложно выполнимое и безальтернативное
Хотелось бы что бы задания дня были корректными и более менее равноценными
Алла
ждём продолжения !!!
Александр
Добрый день!
Следующая Столица очень скоро будет, ждать не долго
Taifun
Куча адреналина в постройке зданий. Но нет наслажденья в построенном. Можно исправить, продлив старицу до 35 - 40 суток.
Taifun
И еще пожелание Дайте получающему конверты сделать свой выбор. в конверте со скидкой добавьте альтернативу Хотя бы 10 голосов в голосовании или 10 - 20 показов в обложке.
Я Лучшая
часть призов никчемная.зачем нужны украшения ? а часть призов классная.жду новой игры
Ольга
И снова не было увеличения коэффициента за прохождение заданий во второй раз. Скидок, видимо, уже не будет никогда, очень жаль. Хотелось бы, чтобы, хотя бы, были скидки выходного дня, как было однажды.
*Александр
поддерживаю ольгу...давайте скидки...а игра хорошая помогает в других играх
Ilgar
если можно зделайте мобильную версию..
Татьяна
Куча адреналина в постройке зданий. Но нет наслажденья в построенном. Можно исправить, продлив старицу до 35 - 40 суток.
Ната
На мой взгляд, игра должны быть не менее 28 дней, так как за 21 день невозможно построить, пусть не все, то хотя бы большинство зданий. Там более, что первые 7 дней за выполнение всех заданий получаем только 15 000 баллов... И, почему-то, в этот раз не было общих акций на строительство сразу по всем зданиям.... Много игроков играют в Свиту, раньше в Столице были задания по Свите, можно и сейчас включать их, как альтернативные. Ждем новую игру, желательно с нашими замечаниями и пожеланиями
Ирина
Игра не плохая...,НО! Столько не логических заданий...,нет последовательности...,я понимаю..,Админы хотят "бабло" срубить...,НО НЕ ТАК РЬЯНО!!!!! Хочется заходить на сайт с удовольствием и играть,а не ждать ВЕЧНОГО ВЫМОГАТЕЛЬСТВА!!!! Такое ощущение...,что не ФС для нас...,А МЫ ДЛЯ ФС...,для вымогательства и выманивания денег....,чтобы им лучше жилось....,позорище!
А если открыто критику напишешь в адрес ФС....то они еще и опустят везде..(((((
НЕ УДИВИТЕЛЬНО ,ЧТО МНОГИЕ УХОДЯТ ОТ СЮДА....остались новенькие...и старенькие..,с комплексами..,доказать молодеже,кто здесь с коронами...,смешно от всего....и пропадает желание вообще здесь быть....Простите,сограждане ФС...,за длинный монолог....,очень надеюсь услышать поддерживающих....,но...это не обязательно....здесь смелых мало.... Всем УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Валентина ( Просто Валя ) Не Выкупать
я полностью согласна с ириной
~°•Денис•°~
Маргарита а у вас личка открыта?
Ирина
Спасибо,Валентина!!!
~°•Денис•°~
хорошая игра, помощник во многих играх!
Sergei
Добрый день всем! Полностью согласен с Ириной, что игра хорошая, но не в этот раз точно! Видать тот кто придумал столицу думал в первую очередь о людях, что бы они с удовольствием проводили своё время здесь, а сейчас получается всё наоборот -везде всё как на лоха((( и вымогательство сплошное!!!
Sergei
Во первых 21 день игра почему? в месяце 31 день - 2) призы за постройку зданий -в здании фотоконкурс пакетики когда уже дошёл до серебренных в них кроме дурацких шкатулок, 500 баллов в боги олимпа скидки на покупку 1000 показов и т.д. и т.п. ни чего нету! Решил что доберусь до золотого конвертика и что вы думаете 3 - 4 золотые шкатулки зачем мне они нужны? на переработку только по 100 показов за шкатулку - это грабёж, где обычные показы или только за деньги?
3) Бесплатная релетка - кроме 5 мега ресурсов, украшений в столицу, 500 монеток и 2000 баллов в топ ни чего так и не выиграл! Платные броски, тут уже поинтересней -и 50 мега ресурсов и скидки 90% на здания только покупай броски!
Для меня это третяя столица и самая не интересная -есть повод подумать для чего мне это надо вообще...?
Или меняйте тут всё господа разработчики или половина людей отсюда точно свалят!
Sergei
С радостью бы продал золотую шкатулку даже за 0.5 фм - не кому не надо?

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх