Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
2794 ответа

Столица Фотостраны

Игры
Друзья! По многочисленным просьбам, мы запустили всеми любимое Событие - Столица Фотостраны. Пишите отзывы, предложения и пожелания, как сделать любимое событие лучше и интереснее.
Мы ждем ваши отзывы.
С уважением, команда Фотостраны
Светлана
игра стала бестолковая!нет скидок на постройку зданий!при перепрохождении в этой игре все 24 дня было плюсом 1,5!раньше где-то за неделю до конца было больше шансов хоть немного догнать!больше было процентов плюсом!а уж про фотоконкурс вообще молчу!3 дня копи и только через 4 дня прибыль
Маргарита
кому там без перерыва? вам больше делать нечего в жизни? перерыв должен быть и не - жней а мнимум месяц или два. короче раз в сезон. вам мало долгоиграющего кликера и джунглей с перерывом в 2 дня. фаберже с романом тоже стали включать часто. желание бросить всЁ.И ЖИТЬ НОРМАЛЬНО.
Марина
ну дамы , Тата и Маргарита, не играйте просто , разве кто то вас заставляет??? игра нужная , полезная и хотелось бы скорейшего её начала
Анатолий
Причём тут полезная-неполезная игра, Марина. Речь идёт о том что игру испортили
Ромео
чем дальше,тем хуже-скидок на строительство нет,рулетка вообще сплошной обман-в выигрышах стоят самые дешевые подарки,которые при повторном выигрыше вообще не выдаются.Если не даете выиграть дорогие подарки,то выставляйте в столиу все выигрынные сколько бы они не выпадали.Странно,сто у разных людей количество баллов за уровень здания разный-особенно это видно на дереве любви или ратуше.Или кто больше платит-тот и имеет? Короче,столиа стала выкачиванием денет и никакого удовольствия .
Не Выкупать Ни Где!
если вы проходите все по два раза конечно будет тяжело и качаете все здания я например дохожу до 6-7 уровня кликер и ратушу и мне этого достаточно и очень нужно поэтому игра должна быть не позже чем через 2-3 ждем новую столицу а кому трудно-отдыхайте-)
Николай
как ни странно все правы. надо понять одно - владельцем игры важен доход.....простой пример , раньше рекламы были по несколько секунд.а теперь столько тянутся, что ипризы получать не хочется
Яков
Маргарита и Тата если вас игра не устраивает зачем же вы в неё играете ведь насильно вас в неё никто не заставляет играть и деньги вкладывать тоже
Дмитрий)))
классная игра правда не все помогают
Катя** Мисс Город!)))
приспособилась проходить ежедневные задания всего несколько дней. А потом просто захожу в нее два раза за призами . И мне достаточно всего того дорбра, что получаю . Все здания там строить я не собираюсь.
Катя** Мисс Город!)))
И другим тоже советую, не жадничать и не упираться в ней, с целью захапать все что есть. )) А играть на расслаботе и в полсилы..........виртуальная же игра то, нацеленная на то , чтобы отвлечься и убить время....А вот время уже реально.
Катя** Мисс Город!)))
на расслабоне
@Lina
игра хорошая) жду новую
Марина
Мне игра нра.Да, есть не приятные моменты(отсутствие скидок,тупое колесо,минимальное кол-во баллов на 9-10 уровнях,засилие в заданиях Лица с обложки!),Надеюсь разрабы прислушаются! А играть это дело добровольное,хочу играю,не хочу играю 2 раза в год!
Ольга
Да, Столица разочаровывает больше и больше. Интересно, наши мнения читают? Такое впечатление, что каждая новая игра хуже предыдущей. Уже и коэффициент за второй круг перестали увеличивать.
Невыкупатьнигдеолег
Яков полностью поддерживаю-не нравится не играй а таким как они как серпом по яйцам что кто-то заработает в столице и обойдет их-)если они не будут играть админы не обращайте внимание на них-таких единицы ,а тех кому нужна игра на несколько порядков больше! пожалуйста побыстрее запускайте снова!
Маргарита
в целом не плохо. но больно часто эта столица. раз в сезон считаю достаточно. наверняка найдутся противники. но уж больно утомляют задания.не буду ругать рулетку. но и ратуша рандомно дает баллы. от 12 до 50 и не понятно с чем это связано.
Валентина Z
Марина, а чем игра . НУЖНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ??? В заданиях входят игры с ФС! Столица изжила себя, испортили всю Столицу, Полное Разочарование и надоела она!!!!
Ландыш
игра интересная,мне нравится,запускайте хотя бы на месяц
Игорь
Подсчет очков вообще дерьмовый, грубо говоря, ты с тремя десятыми уровнями получаешь меньше баллов, чем противник с тремя пятыми, потому что ты получил по низу, а он по верху значений призов, так быть не должно!
Александр
тупейшая из тупейших игр,задания одни те же,неужели нельзя сделать разнообразней
Владимир
Игра нормальная! Есть несколько моментов, которые напрягают....
1. Колесо с фиговыми призами, отсутствием почти скидок и пр...
2. Финальная дуэль вообще не нужна...смысла биться, если за нее ничего не дают
3. 3 номинации - ежедневная, общий, мужской/женский...сегодня в финале дали призы только за ежедневный...а остальное? Или это только я такой счастливый?
4. Столицу превращают почти в кликер - 500, 800, 1200 - лайкай или кликай...если нет випа, то из-за рекламы за@бешься проходить путь к славе, горячие сердца, лучшую пару...
5. Как можно одиночно ставить задания, которые заведомо требуют вложения денег или убить весь день на 1 задание...к таким заданиям нужна альтернатива проще...
6. Пока, финальное) У Вас вагон приложений, почему в один из дней у Вас только лицо или голосование или пару заданий из магнитов....можно как-то разнообразить или фантазия и логика отсутствуют....
Ну и хотелось бы более ощутимые призы...разница между топами в 50-100 голосов - смешно...А так спасибо! Прислушайтесь к мнению игроков и все будет супер
Фалькао
Блин ...не успел призы забрать ))) , Админы , а чё нельзя как в других играть призы забирать в течении 1-2 дней ? )
Валентина Z
Александр , полностью Поддерживаю! Смешно читать комментарии, что и интересная и полезная и нормальная!!! Нечего интересного тупо сидеть и долбить выполняя задания тех же игр, никого Разнообразия! Скидки совсем убрали, сделали игру короче, в золотых конвертах один мусор!
Чертоффка
полностью согласна с Катей мисс город!!!! просьба держателям сайта - ВЕРНИТЕ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ОДИССЕЮ!!!!
Ирина
Я вот тоже думаю - что же такого интересного в этой игре люди могут найти))))) Разве что призы, так они все хуже и хуже становятся. Скоро и смысла не будет тратить тут время.
Ната
Спасибо! Этот раз игра мне понравилась.Да, были сложные моменты, например Домино любви-15 ходов и без альтернативы...., но нужно, всего-то навсего, пораскинуть мозгами, и всё выполнимо! Жду следующую игру.
Татьянка
Прошу игру больше не запускать...с каждым разом все тупей и тупей....лучше новую игру запустите ..больше пользы будет..а то одно и тоже ..просто бред сивой кобылы
Ольга
Владимир, зайдите в каждую номинацию по отдельности, там призы.
Людмила
голосуешь 1000 раз в лицо с обложки и потом ждёшь сутки ....когда за тебя поголосуют просить как бы милостыню....

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх