Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
2794 ответа

Столица Фотостраны

Игры
Друзья! По многочисленным просьбам, мы запустили всеми любимое Событие - Столица Фотостраны. Пишите отзывы, предложения и пожелания, как сделать любимое событие лучше и интереснее.
Мы ждем ваши отзывы.
С уважением, команда Фотостраны
Не Выкупать Ни Где!
Маргарита мне очень нравится игра Джунгли, но увы-я не такая умная, как некоторые-мне доступна только основная игра, а столица нужна для всех игр и доступна людям , не обладающим складом ума, нужным для более углубленной игры в Джунглях и еще- здесь очень много игроков пенсионного возраста у которых мало денег, но много свободного времени-)
Gizo
xachu virazit svoio mnenie s vashego pozvolenie... eto xarasho mne naprimer nravitsia princip stolici no est adno no. inagda daiut takoi zadanie s uma soiti nirealnuiu zadaniu, naprimer 15 xodov domino, po 1000 laikov dva raza i takie ne realnie zadanii. tut kak ia naverno est takie liudi katorie igraiut s samogo nachala i esli unix deneg net i bez dengi no ani chestno igraiut s sozdanii fotostrani i uchastnik katori voshiol vchera i zato est dengi prashiol a tot kak gavaritsia starik stari uchastnik stradaet, ia dumaiu eto ochen ni sprovedlivo k otnoshenii k nim. dumaiu ix mojna ispravit.. s uvajeniem....
Вадим
классный сервис..интересный
Не Выкупать Ни Где!
каждый день вылазила надпись что я на 300 каком-то там месте и ничего не получила
Garry
Событие - Столица Фотостраны запускайте каждый месяц
Светлана
Спасибо за игру! Жду через несколько дней романтическую Фотострану!
Светлана
ВСЕ ПРИЗЫ ПОЛУЧИЛА! СПАСИБО!
Александр
дрянь игрушка
Мария
На скидки в этот раз пожадничали,а в остальном всё "пучком"))))) Жду следующего начала!!!
Яков
почему надо выпрашивать приз за выигранную дуэль а так игра интересная
Марина
Игра классная, только на выполнение некоторых заданий требуется много времени, к примеру, запустить трижды радиоволну...это 3 часа, и скидки ...за все время ни разу не видела скидок приличных на фотоконкурс, голосование, Ратушу...
Чародейка_ур.129
Яков за последнюю дуэль призы не дают...в правилах написано..
Натали
Столица Фотостраны - неинтересная. Заданий много, призов мало. В рулетке выпадает какая-то ерунда. Монеты не выпадают совсем. Играть не буду.
@Lina
здесь выигрывают только те кто играет за деньги
@Lina
игра ужас
@Lina
в основ одни сундучки а в них нолики тобишь все за проценты покупать
Наталка
Заданий много, призов мало.
Ольга
Задания с уникальными сердечками не работают. Сердца пропадают в никуда.
Ольга
"Столица ФС" очень интересный сервис. Спасибо разработчикам.!!!!!!
Анатолий
Ольга. Прямо таки ОЧЕНЬ интересная? Обычная рутина с тратой времени
Татьянка
Игра не очень...за деньги полгода играла ..често говорю выиграла а сейчас без денег пустая трата времени
Елена
Жду новую Столицу) Немного напрягают задания в Лице с обложки.... Кроме этого тупого есть же много других игр... И согласна, что радиоволна 3 раза это жестко...
Катя** Мисс Город!)))
Спасибо Столице за то, что она такая скучная и неинтересная.. Играю в ней 3-4 дня, чтобы дойти до седьмого уровня в кликере. И на этом все. Потом только захожу , чтобы взять......А спасибо мое, за то, что не трачу на нее свое время )
Ирина
Татьянка, так вы, если за деньги играли, то не выиграли, а проиграли)))))
Столица стала очень занудной. Согласна с вышесказанным - призы ерундовые и сплошная трата времени.
Александр
Интересно, а Столица то ещё будет? Или теперь вместо неё Квестериум?
Татьяна
они ещё и не такие КвестериумЫ придумают,.главное деньги "косить"(((( 10 уровень Ратуши.12 тыс баллов..хамство((
Валентина
Все подогнано для их зароботка ---а не для нашего интереса---обидно конечно ---такова жизнь!!!!( *на дураках ездят всегда*) не обижайтесь--)))сама здесь просиживаю время!!!!
Алла
жалко, что закрыли такую интересную и многообразную ФОТОСТРАНУ перед днём всех влюблённых...
Светлана
Алла, интересно, кто закрыл Фотострану? По-моему она работает)))

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх