Таким образом, каждый представитель своего культа должен поддерживать своих Маршалов и Сенаторов, болеть за них всем сердцем, помогать словами поддержки, а также - мешать Маршалам чужих культов вырываться вперёд, забрасывая их Проклятьями, которые в огромном ассортименте совсем скоро появятся в Лавке редкостей.
Сенаторы, как и все Хранители небесного мира, также могут помешать Маршалам других культов победить в культовом противостоянии.
Процесс выбора Маршала Сенатором очень прост и понятен Каждый понедельник в 17:00 Сенатор получает три Комплекта Маршала, которыми сам он воспользоваться не может, а должен перепродать их через прилавок Магазина Хранителю, в котором он видит достойного Маршала своего культа.
От каждого культа единовременно заседать в Сенате может только определённое количество Сенаторов:
на Официальном сайте: только по 9 самых смелых и отважных Хранителей от каждого из культов, которые первыми приобретут Кольцо Кандидата, а также 1 избранный Сенатор от Гильдии Магов для каждого культа;
на Одноклассниках и Вконтакте: по 4 Сенатора на каждый культ и 1 представитель каждого культа от Гильдии Магов;
на МоемМире: по 2 Сенатора, получивших Кольцо Кандидата, и 1 на каждый культ от Гильдии Магов.