Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Гроза морей

Захватывающие приключения пирата и его команды!
Вы подписаны
11 ответов

баг

Алексей
что за баг ?
Алексей
почему не прикрепилась фотка ???
Vapor Man
мне тоже интересно, что за баг
Vapor Man
ну... допустим где положенные подарки за 180 опубликованных сундуков на стенах друзей... стену включили после года долбежа на ОКе... и лишь Благородный Мартини помог, стена работает... st. Martin
Vapor Man
но всё равно сундуки время от времени не публикуются...
Vapor Man
ещё постоянно новички задают вопрос про 150 рубинов когда выполняешь первые 150 достижений, у меня тоже была такая проблема, я до сих пор не знаю... получил я их тогда или нет, в то время активно пополнялся и тратился... не приповню
Vapor Man
Был как то месяц игры без игроков, в игре был лишь я, компенсируйте игрокам.
Ксюша
добрый день. вчера придя в игру вместо 16 кристаллов, которые оставались нашла 14. а сейчас прибое со снеговиками выйдя из него не нашла 3 кристаллов - тратить я не могла потому, что в это время была в другой игре. помогите мне вернуть мои кристаллы.
Vapor Man
можно написать в Группу на ОК https://ok.ru/group/54211990913151 , перепроверят и вернут если не тратили, 1-2 рубина могли пропасть если вы дарили Черпак за 1 рубин или вещи по 2 рубина. второй вариант: платные задания 1-2 острова по 1-2 рубина, в любом другом случае нужно минимум разово тратить 3 рубина: покупка боёв Арены или покупка яда в на Чёрном рынке
Колян
что за проблема не загружается игра
Колян
38400061id
Алексей
не работает игра, смотрю всем пофиг на это( поставил флеш последний, она не видит.

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх