Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Вы подписаны
172 ответа

ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Kosmos Games
Уважаемые игроки, если у вас есть предложения, как сделать игру лучше, идеи новых конкурсов, квестов и возможностей в игре, оставляйте их здесь! Мы внимательно читаем все сообщения и отправляем их напрямую разработчикам – это ваш шанс реально повлиять на любимую игру и сделать её лучше.

Пожалуйста, учтите, что не все предложения будут непременно реализованы в игре в ближайшее время, но все они без исключения изучаются и рассматриваются разработчиками. Спасибо за вашу помощь и интерес к нашему приложению!

Единственное требование – не забывать про уважительное отношение к собеседникам и соблюдение правил Сообщества: http://fotostrana.ru/public/336640/forum/68620/subforum/152589/post/410001/

Внимание! Любые сообщения, не имеющие отношения к заявленной теме, будут удаляться!

В ЭТОЙ ТЕМЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МОДЕРИРУЕТ СООБЩЕНИЯ, НО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Людмила
Заморозки ввели в игру. Введите тогда еще одно заклинание - противник играет без магий.
Андрей
Добрый день. У многих игроков остались не достроенные (не доулучшенные) объекты как на побережье так и в саду. Монеты на сей процесс можно добыть только "попрошайничеством", что само по себе как не перспективно так и не приятно. Моё предложении таково:- ввести(придумать) единую валюту(монету), для хождения во всех локациях, или как вариант организовать "обменник". Данная проблема насущная и не раз поднималась в общем чате. С надеждой в осуществление и верой в понимание. Спасибо.
Андрей
И в продолжение темы: третий вариант- условно "закрытая локация"- что открыто (сад, побережье)- тот вид монет и получаешь .
Данёк
Андрей, скоро в игре будет возможность достроить объекты на всех локациях
Пользователь удалён
Здравствуйте! Почему бы не сделать: чтобы игрок, который не играет в "Путешествия", Обменял свои билеты, всё равно на что, а то висят "мёртвым грузом" ?
Пользователь удалён
Дождались "обменника"! Только грустно: на ферму ни с побережья. ни с сада монеты нельзя перевести! А вот с фермы- пожалуйста
Данёк
Мы переводили и продолжаем переводить новых игроков в следующие локации при достижении 10 000 очков красоты. Очень небольшая часть людей успевала улучшить всё и ждала обновлений, большинство не успевало, у них оставался "долгострой", монетки можно было просить у друзей. Но просить монетки для улучшения за 40 000 монет, например, это слишком долго
Людмила
С интересом прохожу Кругосветку заново. Но когда пройду все города, что будет дальше с Кругосветкой? Проходить в третий раз. Может, предложить игрокам в Кругосветке что-то типа квеста? Например, в сундуках по странам разместить фрагменты какого-нибудь грандиозного объекта? Пройдешь Кругосветку - соберешь этот объект, красивый и грандиозный.
Людмила
И еще одно предложение по Кругосветке. Понятно, что количество стран - определенное число. Может тогда вводить какие-нибудь фантастические, сказочные страны и проходить их? Например, ко Дню космонавтики можно придумать какую-нибудь галактическую страну или галактику с планетами? И сундучки с небольшими бонусами или фрагментами какого-нибудь объекта? Можно придумать и какое-нибудь задание. Думаю, что кому интересно - с удовольствием будет проходить)
Ксюша
Да, спасибо! Скоро, следите за обновлениями!
Михалыч
а есть такие игры типа Косынки, где проигрываешь, а очки которые заработал сохраняются, почему бы и в Косынке не сделать такое? а еще почему Косынка зациклилась только на фазендах? реально улучшать сараи надоело. и почему в улучшениях только цветы или клумбы?
Михалыч
Вот мне было интересно чтобы я знал чем соперник играет против меня, взял магию, я это увидел, почему я заморозку вижу, а магию не вижу? я хочу видеть магию.. и мне интересно еще на каком месте находится соперник.
Роза
Уважаемые разработчики! У меня несколько раз складывалась такая ситуация когда экран непрерывно прыгает. И я нечаянно нажимаю то на магию в неподходящее время то на заклинание, вместо карт. Нельзя ли переместить магии и заклинания чуть повыше карт, чтобы на них не нажать нечаянно. И ещё пожелание убрать из рулетки отделение где разыгрывается 3 билета. Этих билетов уже в резерве видимо-невидимо. Куда их девать, если нет новых городов в путешествиях?
Юлия
Уважаеме разработчики! Мы понимаем, что вам очень дорога Марфа (кем бы она ни была), как источник вашего дохода. Но дело в том, что у других игроков совершенно пропал интерес к игре. В связи с этим у нас к вам огромная просьба. Организуйте, пожалуйста, для принципиальных, желающих соревноваться в мастерстве, а не в тяжести кошелька какой-нибудь конкурс, где были бы запрещены магия и заклинания. Пусть вход будет платным, как в Нокауте, например, 100 монет. Мы уверены, что никакая Марфа в такой конкурс и носа не покажет, и будут все довольны: и мы, и Марфы. И в чате исчезнут перепалки. Заранее спасибо!
Валерий
За годы существования Косынки, на фотостране, интерфейс развивался и красиво видоизменялся. Но суть игры неизменна. Косынка - игра интелектуальная, и достижение результата - проявление умственных способностей. К бабке не ходи, из-за ЭТОГО здесь все.
Хотелось бы видеть отображение применения соперником магии во время игры, чтбы иметь возможность своевременно реагировать на внесённые изменения.
Даже в играх стрелялках есть возможность наблюдать; какие по игроку используются снаряды, и с какого направления и т.д.Естественно это сделано не для красоты, а своевременного принятия соответствующего решения.
Сейчас Косынка - это партия в Великих Васюках. Пока игрок просчитывает все варианты как в Шашках, соперник уже давно играет в "Чапаева".
Будьте бобры сделать заметными использование "магии" и "заклинаний". Заморозка - это пример.
Удивительная Птица
Уважаемые разработчики! Я не состою сейчас в клубе, когда хочу вступить в какой нибудь . мне предлагают клубы по 1 максимум по 5 человек в клубе. Клубы с местами от 100 и выше, которые явно играют раз в месяц, поэтому не вижу смысла в них вступать. Хотелось бы видеть отображение первых 50 играющих клубов. как было раньше.
Данёк
Спасибо за вашу помощь и интерес к нашему приложению! Пожалуйста, учтите, что не все предложения будут непременно реализованы в игре в ближайшее время, но все они без исключения изучаются и рассматриваются разработчиками.
Дарья
Добрый день! Можно ли сделать так, чтобы карты переносились в "дом" двойным кликом? Часто бывает так, что карту нужно спустить в пасьянс, автоматически по ней клацаешь и карта улетает в дом...
Данёк
Дарья, отключите магнит, тогда карта не будет автоматически улетать
Александр
Поддерживаю Дарью) Речь не об отключении магнита (отключаю постоянно), а о том, чтобы из колоды карта одинарным кликом уходила в раскладываемый пасьянс, а двойным - отправлялась в дом.
Наталья
Дарья, что бы карту спустить на пасьянс не надо клацать, а нужно ее перетащить в пасьянс на нужную карту.
Дарья
Наталья, кликом быстрее, а, поскольку, эта игра ещё и на время, то... сами понимаете)

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх