Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Вы подписаны
835 ответов

Вопросы к разработчикам

Kosmos Games
У вас есть вопрос? Задайте его здесь, ответ не заставит себя ждать!

Внимание! Эта тема предназначена только для вопросов по игре, из неё будут удаляться:

- Любые сообщения, не имеющие отношения к заявленной теме;
- Сообщения, оставленные несколько раз подряд;
- Другие нарушения правил Сообщества: http://fotostrana.ru/public/336640/forum/68620/subforum/152589/post/410001/
Михась
чистый лист
Данёк
Екатерина, попробуйте зайти с другого браузера, если не получится, пишите в службу поддержки через кнопку в игре "сообщить об ошибке"
Михась
это мне ответ или Екатерине
Данёк
И вам тоже)))
Данёк
Попробуйте перезагрузить игру
Данёк
Что на экране, игра не открывается?
Данёк
Вам надо пройти обучение в игре у тети Розы.
Данёк
Пришлите мне скриншот картинки в игре в личку
Надежда
У меня сегодня очки обнулились и это уже не в первый раз
Данёк
Со вторника на среду в 00 часов по Московскому времени начинается новый недельный турнир. Все очки обуляются
Хозяйка
Добрый вечер, игра перестала открываться.
Данёк
Что на экране?
Светлана
Купила золотой билет, написано забрать бонусы - нажимаю забрать но ничего не прибавляется.
Данёк
Светлана, откройте чат-бот, нажмите кнопку "связаться"
Татьяна
Вечер добрый. Переустановила винду на 10, очень висит игра. Помогите, пожалуйста.
Данёк
Татьяна, Татьяна, для начала попробуйте найти ответ на свой вопрос в нашем Справочнике https://support.solitairesocial.com/hc/ru/articles
Ирина
Здравствуйте! Уже неделю не загружается игра Косынка...
Данёк
Здравствуйте. Что на экране?
Валюшка
Добрый день ! У меня уже 2 дня целый ряд неполадок. Не видно фото игроков. Я не могу зайти на мою страницу , выйти из игры и т.д. Игра загружается очень медленно. Чем вы можете мне помочь?
Валюшка
Почему нет никакого ответа?
Данёк
Здравствуйте. Напишите о своей проблеме в службу поддержки через кнопку в игре
Алена
Подскажите пожалуйста если я покупаю сейчас золотой билет, нахожусь на 35 уровне, все призы которые давались за билет с 1 по 35 уровень мне отдадут, или только с 35 уровня, с момента покупки?
Настя
Алена,покупая золотой билет вы получитете все награды с 1ого и до вашего текущего уровня.
Лідія
Добрый день) подскажите, пожалуйста, как можно пригласить игрока с другой команды? это приглашение ( галочка) высвечивается в Карточном клубе.Двум моим игрокам пришли такие приглашения, как это можно сделать?
Данёк
Здравствуйте. Если вы друзья с игроком, можете ему отправить приглашение в свою команду, нажа на кнопку ПРИГЛАСИТЬ

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх