Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить

Дворик Питомца

У питомца есть свой дворик в котором он может завести целое хозяйство и стать знатным садоводом. Невероятные приключения на лоне природы ждут!

Вопросы и Ошибки отправляйте в Службу поддержки приложения: http://fotostrana.ru/support/feedback/ask/
раздел «Питомец» - сервис «Дворик питомца»
Вы подписаны

Если у Вас не работает игра "Дворик Питомца"

Если у Вас не загружается вся игра, или не загружаются какие то предметы в ней, или Вы видите белый прямоугольник вместо игры, попробуйте выполнить следующие действия:

 

  • Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Flash Player. Вы можете скачать ее по данной ссылке http://get.adobe.com/flashplayer/ .
  • Нажмите Ctrl+F5 для полного обновления страницы с игрой.
  • Очистите временные данные (кэш) вашего браузера. Для этого:
    • Если у вас Internet Explorer: меню Сервис > Свойства обозревателя > Общие, кнопка «Удалить файлы»
    • Если у вас Mozilla Firefox: меню Инструменты > Настройки > Дополнительно, вкладка «Сеть», кнопка «Очисить сейчас»
    • Если у вас Opera: меню Инструменты > Настройки > Дополнительно, вкладка «История», кнопка «Очистить сейчас»

    После этого обновите страницу, нажав Ctrl+F5

  • Попробуйте сменить браузер. Если Вы используете Internet Explorer или Opera и предыдущие пункты не помогли, воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox (скачать его можно здесь http://www.mozilla-europe.org/ru/).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Если вышеописанные действия не помогли и часть объектов не загружается или у вас часто выпадает ошибка "УПС" то, УБЕДИТЕСЬ, что у вас не загружен интернет канал. Т.е. вы не качаете фильмы, музыку и особенно ТОРРЕНТЫ, которые съедают большую часть канала!

 

Нам часто пишут люди, которые сидят на WIFI и при этом параллельно муж, жена или ребенок на другом компьютере, сидя на том же WIFI забивают канал!

 

И последнее, но не менее важное, если проблема возникла внезапно, то вполне возможно, что виной стал вирус, который нарушает работу интернета. Не поленитесь, и запустите антивирусную программу. Из бесплатных, я бы рекомендовал http://www.malwarebytes.org/

 

И помните, в дни, когда выходит обновление, возможны проблемы с загрузкой игры. Не надо паниковать. Просто подождите немного и перезагрузите страницу с игрой.

| 11 окт. в 20:08 | 755 комментариев
Показать ещё
Ваш комментарий
Отправить
Наверх