Ребята , поверьте это так .Спала по 3-4 часа , почти четыре года .Вынуждена была уволиться, навалились все эти признаки . Берегите время сна, золотого это стоит .Сейчас не работаю , начинаю восстанавливаться.
Если есть посудомойка.то драять ничего не надо.кроме стеклянных стаканов.фужеров и прочего.они забиваются налётом от гидрообразивных средств..Но со временем смываются при ручном мытье.поэтому не выбрасывайте их сразу.
Есть конечно средства нового поколения .Быстро ,чисто,но как они пахнут ,влияют на дыхательную систему. А такой способ для тех у кого аллергия на химию ,почему бы и нет. Самое главное результат
Не тратьте свои силы и время на всю вот эту дребедень. Пожалейте себя. Сейчас столько средств. Попырскал, пять минут и смывай. Всё,никаких физических затрат. Берегите себя.
Если вы резко почувствовали себя плохо — закружилась голова, перед глазами поплыли мушки, стало тошнить, можно экстренно принять какую-либо высокоуглеводную пищу. Например, съесть кусочек шоколада, конфету, выпить чашку кофе или чая.
Несколько лет назад я нашла слова Риты Леви-Монтальчини - лауреата Нобелевской премии, ученого-биолога, умершей в 104 года: "Для улучшения пищеварения я пью ПИВО, для аппетита - БЕЛОЕ ВИНО, при низком давлении - КРАСНОЕ ВИНО, при повышенном - КОНЬЯК, при ангине - ВОДКУ!..." А воду? "...Такой болезни у меня нет!..."
Нина, зря вы "кормите" эту тётю-тролля своей энергией. Вполне возможно, что это нарцисс, а им неведомо сочувствие, их не трогает чужая боль. И с ними, как со здоровым человеком разговаривать бесполезно.