Новогодние открытки СССР в современном стиле по версии нейросети
Неожиданная интерпретация заставляет задуматься, чего еще мы лишимся в будущем - Дед Мороз станет клерком-странником, елка превратится в коробку из-под компьютера, игрушки перестанут будоражить умы детишек. И только огромные часы в стиле Дали будут неумолимо отсчитывать год за годом.
Веселый зайчонок с этой открытки успеет подрасти.
Неизвестно, какие испытания выпадут на его долю, с какими опасностями на пути во взрослую жизнь придется столкнуться. Но кажется, что из одной такой опасности сшита его шуба.
Пройдет еще несколько лет или столетий. Заслуги зайца перед человечеством будут увековечены в воздвигнутом посреди пустыни памятнике. Зачем он нужен, никто уже и не вспомнит, но ожидание праздника будет посещать людей 31 декабря каждого года в 00:00 (по самому старому календарю, конечно).
Еще одна вариация на тему счастливого зайчика заставляет задуматься, что или с экологией будет в будущем не очень, или с самими зайчиками.
И закончим переосмысление открыток времен СССР образом, с которого и начинали. Все-таки, что случится с Дедом Морозом?
Кажется, все не так уж и плохо). Баранки првратились в формулу молодости. А эликсир, приготовленный из этой формулы, Дед Мороз и сам, видимо, с большим удовольствием попивает из своего самовара.