avatar

Нейровидение

Если бы эволюция пошла другим путем

Немного пофантазировали на тему животных, которые могли бы жить на нашей планете, если бы все пошло немного иначе.

Смешали бронтозавра и комара и загрузили в нейросеть.

Не очень похоже, что мы смогли бы их когда-нибудь приручить.

Image
Image
Image
Image
Image