Если бы эволюция пошла другим путем
Немного пофантазировали на тему животных, которые могли бы жить на нашей планете, если бы все пошло немного иначе.
Смешали бронтозавра и комара и загрузили в нейросеть.
Не очень похоже, что мы смогли бы их когда-нибудь приручить.