avatar

Aut...Aut

Что делать, если мужчина не звонит и не пишет. 6 причин, почему он пропал

Image

Вы познакомились, сходили на свидание. Все было волшебно: цветы, дорогой ресторан и, может, незабываемый секс. А потом он пропал, мужчина не звонит и не пишет. Ты даже в туалете сидишь с телефоном в руках, и тут в твою голову закрадывается ужасная мысль — его украли инопланетяне для опытов. А как иначе? Он ведь идеален.


Обычно все гораздо прозаичнее. Сейчас мы тебе расскажем, почему мужчина не звонит после свидания и что со всем этим делать.

Почему мужчина не звонит


Причина №1. Он переводил бабушку через дорогу и его переехал трамвай

…А потом он спасал Землю от летящего со скоростью света метеорита, но по дороге его похитили инопланетяне и ставят на нем нечеловеческие опыты. Это, пожалуй, первое, что подумает порядочная девушка, если через час после идеального знакомства или свидания мужчина не звонит и не пишет. Но как бы вы ни хотели спасти его, надо перестать себя накручивать и дать человеку время. Если даже что-то случилось, но ты понравилась молодому человеку, он непременно напишет, когда его отпустят пришельцы. 

Image

Причина №2. Он деловая колбаса бизнесмен


Он по горло в делах, так что ему не до переписок и звонков. Тут два варианта: а) это реально так, б) так только в его мечтах, а вот тебя в его мечтах нет. Если бы был первый, то он непременно уведомил бы тебя письмом о том, каким он видит ваше будущее или тебе бы об этом сообщила его секретарша. А вот второй вариант пореальнее будет. И, к сожалению, в этом варианте очень важна вторая часть “тебя в его мечтах нет”. Этому юному воспитаннику очередной бизнес-молодости не до тебя. 

Причина №3. Он женат или в отношениях


Он женат или в серьезных (по-крайней мере так его возлюбленной кажется) отношениях с девушкой. Не звонит он по нескольким причинам: а) ему страшно, так как он никогда не изменял (эдакий “изменник-девственник”), б) ему страшно, так как прошлый раз его любовница поцарапала гвоздем машину, в) жена оставила его с детьми, а сама укатила на Мальдивы, и он сидит под неустанным контролем тещи Марьи Ивановны, г) он еще не решил, как будет врать тебе: то ли он капитан дальнего плавания, то ли готовится покорять Марс… Как только он придумает и избавится от тещи, непременно позвонит. 

Причина №4. Он манипулятор


Он знает, что если позвонит тебе на следующий день после свидания, ты возомнишь себя принцессой. Но он-то — не дурак, ради “лягушек” не надо обзаводиться титулом и белым конем. С ними он использует пикаперскую технику “ближе – дальше”. Мужчина подождет недельку-другую и напишет тебе лаконичное “Привет! Как дела?”, и ты тут же упадешь в его объятия, забыв о том, что тебя учили не заниматься сексом с кем попало.

Причина №5. Ты не в его вкусе


Если мужчина не звонит, значит ты ему просто не понравилась, и он достаточно порядочен, чтобы не морочить голову ни тебе, ни себе. Так тоже бывает, у каждого человека свои вкусы и с этим ничего не поделаешь. Остается только радоваться, что ты не узнала это после десяти лет гражданского брака, когда он бросит тебя на финишной прямой и через месяц женится на Женьке из соседнего подъезда.

Причина №6. Мужчина не звонит после секса


Не то чтобы мы пропагандировали секс только после свадьбы, но если этот кобель мужчина пропал после первого секса, то, скорее всего, ему только и надо было пометить территорию. Такие экземплярчики ведут счет победам, а после слова “отношения” осеняют себя крестным знамением и уходят в монастырь. Женский. Он, кстати, может, наберет тебя, когда на горизонте больше никого не будет. Надеемся, что секс был достаточно хорош, чтобы было что вспомнить на пенсии и рассказать бабушкам-подружкам. Ну а если был плох, то горевать-то зачем? Радуйся, что разовое ужасное соитие больше не повторится.

Image

Но что же делать в этом случае? Иkи чего лучше не делать?

Об этом читай в продолжении статьи на Aut...Aut