avatar

Слив засчитан!

Парни рассказывают, с какими девушками они НЕ будут знакомиться в онлайне. Продолжение

Image

Свежие истории подъехали. Важные подсказки от парней.

Постановочные фото


"Не, понятно, что каждый хочет быть красивым. Но как я тебя узнаю в реале?"


"Когда я вижу слишком красивые фотки, то у меня возникает ощущение, что от меня пытаются скрыть правду."


"Если я вижу фотки девушки, которая похожа но модель, то я думаю, что это какой-то развод - часто случалось, что после двух-трех фраз в сообщениях меня просили перевести деньги на всякое, тут фантазия гуляла - на лечение собаки, на новое белье (обещали выслать фото!) и просто потому, что вот именно сейчас ооочень тяжелая ситуация. Не ведитесь!"


"Десять одинаковых фоток в разных нарядах, серьезно? Вы ожидаете чего-то креативного от парней, но сами не прилагаете никаких усилий."


Фото -секси


"Настораживают странички, где много фоток одной девушки, но все фотки - это способ показать свою шикарную грудь. А поговорить?"


"Встречаю часто страницы, где девушки выкладывают полуобнаженные фотки или сидят, лежат в откровенных позах. При этом информации об интересах - ноль. Ничего не имею против тех, кто работает в индустрии для взрослых, но они точно тут не для того, чтобы пообщаться с тобой бесплатно)))."


Статусы про деньги


"О, это просто пушка. Когда я вижу статус: "Ищу не мальчика, а мужчину, ответственного и цельную личность. Лиля, 20 лет, двое детей", то я все бросаю и начинаю думать, как бы поскорее познакомиться с такой непосредственной лгуньей. Ну почему сразу не написать: "Оплати все мои счета поскорее, потому что я не хочу работать." Это хотя бы было честно."


"Если ты не зарабатываешь 300 тыщ, то даже не пиши мне... Хорошо, не буду. Потому что я зарабатываю больше. Но ты об этом никогда не узнаешь, охотница за кошельками."


"Я тут только для того, чтобы сходить в ресторан. Или в кино. - мне как-то не хочется принудительно становится волонтером для девушек с завышенным чувством превосходства. Или это добровольное рабство? Попробуйте предложить такой девушке интим после "выгуливания", если не боитесь остаться без глаз."


Статусы про своих любимых питомцев


"Мама собаки. Ты понравишься мне, если понравишься моей собаке - оуу, ты предлагаешь мне посоревноваться с твоим псом? Пожалуй, пойду отсюда."


"Мой кот принимает решение, станешь ли ты моим парнем. Не обижайся на царапины - а кто чей питомец? Не хочу становиться папочкой раньше времени. ПОтому что тот, кто это написал, явно еще не повзрослел, чтобы самостоятельно принимать решения."

Думаете, это всё? Нет, вас еще ждет такое же искрометное продолжение! Посмотрите на свои странички, вдруг вы упустили что-то важное, что мешает вам познакомиться с прикольными, добрыми, честными? Или, наоборот, написали что-т такое, что привлекает внимание только жиголо, несерьезных и безответственных?

Удачи!