Я сам расстался с ней. И потом сильно пожалел об этом
Невыдуманные истории от парней, которые расстались с девушкой, но потом пожалели об этом
Дима
Я расстался со своей первой девушкой через шесть лет отношений. Я думал, что встречу кого-то более интересного, что ли. Но потом я понял, что новые встречи приносят мне радости на два-три месяца. Кажется, я умирать буду с сожалением, что мы расстались с моей первой девушкой.
Сергей
Мне казалось, что Вика не дотягивала до моего уровня. Я бросил её, но через две недели меня как будто осенило, что это был единственный человек, который искренне любил и принимал меня. Я попросил возобновить отношения, но она отказалась. Хоть мы и остались друзьями, я живу как потерянный.
Денис
Моя девушка решила поступить в столичный ВУЗ. Чтобы не быть брошенным, я первый бросил её. Она сильно расстроилась, но не передумала. Когда она приехала на каникулы, я не удержался и позвонил ей. Мы встретились, и я понял, что был полным дураком, если решил потерять такого человека. Это история со счастливым концом. Мы женаты уже 13 лет.
Артем
Я расстался с девушкой из-за того, что подумал, что я больше никогда и ни с кем не смогу встречаться. В общем, я повстречался с разными девушками, но это было сплошное разочарование. Я попытался вернуть свою первую девушку, но услышал : “Я больше не люблю тебя”. Вот это было жестоко.
Олег
Вы можете считать меня сумасшедшим, но я жалею не об отношениях, которые исчерпали себя. А о том, что мне пришлось бросить кота, который жил с бывшей девушкой. Я был без ума от него, а он - от меня. Мы были неразлучной парочкой. Кот был старым и больным и после того, как мы расстались, кот прожил всего 3 месяца. Я виню себя в этом. Надо было повстречаться с девушкой хотя бы еще 3 месяца, чтобы провести последние его дни вместе.