avatar

Слив засчитан!

Последняя капля! Ваши отношения закончились навсегда после этого.

В отношениях иногда бывает момент, после которого приходит решение НЕМЕДЛЕННО бросить своего парня/девушку. Читаем непридуманные истории.


Image

Лиза


После нескольких невероятных свиданий он вскользь заметил, что у него есть жена и двое детей. Конечно же, он несчастлив в этом браке. Но и разводиться не собирается, чтобы не травмировать детей. Я не стала дожидаться конца этой “исповеди” несчастного женатика и ушла. Ему хватило наглости названивать мне еще месяца два. Что у таких в голове?


Диана


Один раз моего парня перемкнуло, и он начал чуть ли не ежедневно звонить и рассказывать мне свои сны. Я бы еще поняла, если бы это были сны о нашем прекрасном будущем, семье, детях. Ха! Это были сны, в которых он меня убивал, а после рассказывал про это в мельчайших подробностях. Не думаю, что кто-нибудь был готов к такому. Ну и я не смогла. 


Роман


Я познакомился с прекрасной девушкой. Но через 3 месяца после знакомства ей поставили страшный диагноз - рак. Я выворачивался как мог, чтобы успевать все: работать и отвозить её на лучевую терапию в клинику в часе езды от моей работы. Только через год её младшая сестра сказала мне, что рака никакого не было, а девушка меня использовала, чтобы ездить на свидания к своему любовнику-врачу. Самое поганое, что и родители девушки знали обо всем. Ну после этого я даже не позвонил ей и не сказал, что у нас все кончено. Получается, что у меня с ней и ничего и не было?


Кира


Мы встречались с парнем несколько месяцев. Один раз договорились, что пойдем погуляем в парке на выходных. Я была удивлена и раздосадована, когда он не пришел в парк. Позвонила - не отвечает, отправила сообщение - тишина. Ну странно. На следующий день - такая же история. Я переживала, что с ним что-то случилось. Но через неделю он сам позвонил и сказал, что гонял с родителями на дачу. На вопрос, почему он мне ничего не сказал или не предупредил, чтобы я не волновалась, он ответил, что НЕ ОБЯЗАН мне обо всем ДОКЛАДЫВАТЬ. Ну ок. 


Филипп


Мы собирались в отпуск. Но пришло известие, что мой лучший друг умер. Конечно, отпуск пришлось отложить, потому что я стал заниматься организацией похорон. В день похорон мы разговаривали за завтраком с еще женой. Я сказал, что не знаю, как смогу пережить этот день. Вместо слов сочувствия эта стерва рассмеялась мне в лицо и кукольным голосом сказала : “Ах ты ж бедняжка”! Я понял, что с этим человеком мне не по пути.